18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Живот после двойни

Страницы: 12345...2223Далее
Юмка: Живот после двойни
Юмка
Участник
Автор темы
21.01.2010 18:48
Инфо • Ответить

Читала такие темы на других форумах, интересно, какие особенности у нас

У меня живот был большой, я уже как-то выкладывала фотку, да еще дети сидели на попах, сверху реально их головенки выпирали, так что брюшная стенка растянулась сильно. Растяжек правда не было и пуп не вылез, но вот форма его изменилась
И жирок как-то на животе сконцентрировался, борюсь сейчас.
Хотя в принципе, глядя на другие послеродовые животы, понимаю, что мне еще повезло.

А как у вас?
Jardin
Участник
21.01.2010 20:52
Инфо • Ответить

У меня тоже форма живота изменилась, жировые складочки появились, сейчас приходиться активно с ними бороться (массаж, аквааэробика) Растяжек тоже нет. Думаю к лету приду в форму.
ИрАнДи
Участник
22.01.2010 04:58
Инфо • Ответить

У меня тоже есть живот и вообще я поправилась и ни фига не худею! ем как коняга и остановить себя не могу, потому что дома постоянно, что еще делать, если рядом холодильник? жду весны и лета, чтоб ходить гулять, может поможет... растяжек к счастью нет
terina
Участник
22.01.2010 08:51
Инфо • Ответить

А у меня и живот есть и растяжки тоже При чем во время беременности растяжек не было, я еще так радовалась, а после родов как глянула на живот , весь полосатый стал. Очень надеюсь к лету хоть немного в форму придти
Юмка
Участник
Автор темы
22.01.2010 09:44
Инфо • Ответить

j@@a ты массаж живота имеешь в виду? Мне кстати, он хорошо помог, отвисший внизу животик поднялся, сейчас хожу в спортзал, надеюсь до лета доходить, запала хватит. А на акву куда ходишь? в гармонию?
LudochkaAlP
Участник
22.01.2010 09:48
Инфо • Ответить

Да уж, больная тема. Я вот все думаю, может это после кесарева мой живот не уходит. Наверное,у самостоятельно рожавших лучше в этом плане дела обстоят.Сейчас он тянет примерно месяца на 4 беременности. У меня даже спрашивают иногда,мол, еще ребеночка ждете.Обидно так за себя.И пупок как вылез,так и не прячется.Растяжек нет, но такое ощущение,что кожа лишняя,а как ее утянуть обратно ума не приложу. Читала про диастаз, видимо он и есть.Это,как я поняла, разновидность грыжи,при которой мышцы расходятся.Качать пресс силно нельзя, только специальные какие-то упражнения.Но я уже плюнула на запреты, помаленьку качаю, сильно не напрягаясь, улучшения вроде появляются. В зеркало смотрюсь и всякими гадками словами свой живот обзываю. Муж на это говорит,мол ничего ужасного в твоем животе нет,ну и пусть торчит себе, пусть другие попробуют двух выносить и со впавшими животами после остаться.Хотя,самого наверно такая картина мало радует
ИрАнДи
Участник
22.01.2010 09:51
Инфо • Ответить

LudochkaAlP
я сама рожала, живот никуда не пропал...
Jein
Участник
22.01.2010 09:58
Инфо • Ответить

Девочки, у меня живот вроде не большой, пока грудью кормила форма его мне даже очень нравилась даже лучше чем до родов, сейчас немного поправляться стала, как грудью перестала кормить.. Но проблема у меня другая, очень жутко смотрится шов! он у меня вертикальный, почти от пупка и до низа, мне так сделали т.к. уже была операция с горизонтальным швом и рубец остался, нельзя было на нем резать, теперь как утка фаршированная выгляжу .. говорят как-то такие рубцы шлифуют, ни кто с таким не сталкивался?
ИрАнДи
Участник
22.01.2010 10:04
Инфо • Ответить

Jein
это надо к косметологу тебе и проконсультироваться. щас все делают
Jein
Участник
22.01.2010 10:10
Инфо • Ответить

(Ирина)
да давно хочу, но понимаю что это денег не малых наверное стоит и все ни как не соберусь
Страницы: 12345...2223Далее
0.9429