18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Школы №№ 3, 95, 99, лицей 10

Страницы: Назад12...456...1920Далее
Ольчита: Школы №№ 3, 95, 99, лицей 10
Катюссия
Участник
08.03.2010 06:33
Инфо • Ответить

Всех дам с праздником
Не выдержала - хочу заступится за 95 школу (и не только потому, что ее заканчивала, сейчас туда свою красавицу на подготовку вожу).
1 миф, что там работают одни бабульки. В начальной школе бабулек нет, мало того коллектив началки очень сильный, с большим стажем и опытом. Но, нам чуток не повезло (мне кажется ), в этом году на наш формирующийся класс будут брать молоденькую учительницу.
2 миф, про неблагополучных деток. Такие детки есть и в 99, 96, 3 и в 95 тоже .
95 школа - обычная нормальная школа, без наворотов конечно, но в то время когда я там училась, в районных олимпиадах по химии и математики первые места были за нашей 95.
Но, как сказано выбирать надо в первую очередь учителя, а меня очень очень не устраивает новоиспеченный молоденький учитель, и стали рассмативать 3 школу. Ольчита, я за вас хочу сильно порадоваться, что именно к Юлии Михайловне попали, она учитель от бога, талант, и в этом году первый класс набирает. И мы бы с вами на подготовку ходить начали но... вылез большой большой минус 3 школы - ПРОДЛЕНКА У НИХ ДО 2-УХ ЧАСОВ. И вот проблема, либо в свою родную 95 с молодой учительницей, либо в 3 к Юлии Михайловне, и думать что твое дите делает с двух до шести :insane:
Василиса Премудрая
Участник
08.03.2010 18:40
Инфо • Ответить

Катюссия:
вылез большой большой минус 3 школы - ПРОДЛЕНКА У НИХ ДО 2-УХ ЧАСОВ

Выяснитие подробнее вопрос с продленкой-ситуевина меняется каждый год и не в лучшую сторону, где гарантия, что и в 95 не сократят?
Катюссия:
я за вас хочу сильно порадоваться, что именно к Юлии Михайловне попали, она учитель от бога, талант, и в этом году первый класс набирает.

Соседка водила старшего, он в этом году заканчивает у нее началку (перевелись из 1-го лицея, надоело возить), осенью "по наследству" передает ей младшую, в восторге от учителя на все 100%. Наслушалась ее отзывов, аж самой захотелось в 3-ю школу, но увы...состояние здания внушает лично мне большие опасения.
Ольчита
Участник
Автор темы
09.03.2010 13:55
Инфо • Ответить

Василиса Премудрая
А вы там после ремонта были? Лично я работаю в гос строй надзоре и знаю непосредственно председателя совета директоров и не только (не буду называть имен) строительной компании, поэтому теперь уверена, что после ремонта со школой все в порядке.
Василиса Премудрая
Участник
09.03.2010 20:49
Инфо • Ответить

Ольчита:
А вы там после ремонта были?

После нет, но и до ремонта мне показалось довольно уютненько.
А как думаете, отсутствие ливневых стоков в районе влияет на целостность фундамента? Жители улицы Седова каждый год почти страдают по весне-в подвалах вода.
Ольчита
Участник
Автор темы
10.03.2010 05:58
Инфо • Ответить

Василиса Премудрая:
отсутствие ливневых стоков в районе влияет на целостность фундамента

Конечно, это не есть хорошо. Однако, это проблема не только нашего района Но это совсем не значит, что школа рухнет. Там тепло и уютно. Здания такой постройки, еще всех переживут.
Василиса Премудрая:
Выяснитие подробнее вопрос с продленкой-ситуевина меняется каждый год и не в лучшую сторону, где гарантия, что и в 95 не сократят?

Сейчас в школу звонила, продленка до 15-30.
Катюссия
Участник
10.03.2010 07:42
Инфо • Ответить

Ольчита, даже и не знаю чего думать, наша подружка в 3 школе учится (1 класс), так у них продленка до двух, и родители просят иногда меня Кристинку забрать (самим не вырваться с работы), а пару раз было, что приходим а дите одно сидит, а учительница потом: - "Я же просила всех до двух забрать". :insane: :insane: :insane:
Ольчита
Участник
Автор темы
10.03.2010 07:52
Инфо • Ответить

Катюссия
Да вы что Я прям даже не знаю, мне вот так сказали в учительской.
Катюссия
Участник
10.03.2010 10:01
Инфо • Ответить

Ольчита, примерно мясяца два (это до нового года) продленка была до трех часов, а потом баста карапузики - заберите своих чад в два.
Вот если бы не продленка, мне эта школа с каждым годом все больше и больше нравится, по работе иногда приходится сталкиватся с учителями-биологии разных школ, так вот по биологическим дисциплинам у них очень хорошие показатели (это и высокие показатели по НИР, различные экспедиции и т.д.), и даже маленький сайт у этой школы есть .
Ольчита
Участник
Автор темы
10.03.2010 13:10
Инфо • Ответить

Наверное так и есть, ничего не поделаешь, человеческий фактор ...
Ольчита
Участник
Автор темы
15.03.2010 18:40
Инфо • Ответить

В субботу на подготовишках в 3шк учебник-тетрадь выдали, задали дом. задание, смайлики, за хор. ответы, на щеку клеили . Мой ребь в восторге
Страницы: Назад12...456...1920Далее
0.3971