18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Школы №№ 3, 95, 99, лицей 10

Страницы: Назад12...234...1920Далее
Ольчита: Школы №№ 3, 95, 99, лицей 10
Ольчита
Участник
Автор темы
21.01.2010 10:44
Инфо • Ответить

anastasijkina
Понятно.
Ольчита
Участник
Автор темы
22.01.2010 19:03
Инфо • Ответить

Девочки, что про школы, блдьше никто ничего не подскажет?
Ленуца
Участник
26.01.2010 04:35
Инфо • Ответить

Василиса Премудрая, Как обещала, вчера расспросила про вторую смену. Началка вся учится с первой смены. Перевод во вторую не планируется.
Василиса Премудрая
Участник
26.01.2010 13:26
Инфо • Ответить

Ленуца
Спасибо, обрадовали.
Ольчита
Участник
Автор темы
27.01.2010 12:09
Инфо • Ответить

Сегодня познакомилась с директором школы №3, очень понравилась и в школе так уютно. Серьезно подумаю про эту школу. Может у кого детки там еще учатся? Поделитесь впечатлением.
TatiNka
Участник
28.01.2010 08:07
Инфо • Ответить

У племяница в этом году в 3 школе 4 класс заканчивает, они свою учительницу хвалят. В школе действительно уютно, недавно ремонт сделали, и столовую и спортзал отремонтировали. Я в этом районе давно живу и мои друзья многие эту школу заканчивали и почти все поступили в институты и сейчас успешные люди. Но с тех пор преподавательский состав сменился.
А про школьный контингент скажу, что у племяницы в классе, только один мальчик из неблагополучной семьи, все остальные из нормальных. Я думаю, что такие дети будут и 99 и в 10 лицеи, там тоже не самые элитные дома вокруг.
Ольчита
Участник
Автор темы
28.01.2010 08:12
Инфо • Ответить

tati2408
А вы своих детей в какую школу отдавать планируете? Старшему то вашему тоже уже 6
Ольчита
Участник
Автор темы
28.01.2010 08:15
Инфо • Ответить

tati2408
Я так понимаю если она 4 класс заканчивает, значит их учительница в этом году 1 набирает. А можете узнать про нее что-нибудь, как зовут, возрас ну и как она с детьми и пр.
TatiNka
Участник
28.01.2010 10:18
Инфо • Ответить

Мы своего записали в лицей 10 и туда же водим на подготовительные занятия по субботам, но я вам скажу в том классе где мы занимаемся очень и очень скромно, обычная доска, ни каких особых пособий нет, говорят в этом году родители первоклашек будут собирать деньги на пластиковые окна в классе, хотя в школе внешне все очень прилично.

в 3 школе учительница Юлия Михайловна, на вид лет 30-35, племяшке она нравится, говорит к ней сейчас много родителей будущих первоклашек приходит.

Про №95, тоже только плохие отзывы слышу, ровестников моего сына всех в разные школы записывают. Кто хочет поближе те в №3, кто боится сложной математики в лицеи - те в №99, но не кто в №95
Ольчита
Участник
Автор темы
28.01.2010 10:28
Инфо • Ответить

tati2408
Я в лицей тоже ходила, мне сказали, что по месту жительства мы к ним не относимся и только через собеседование с директором решается вопрос о записи. Кроме того меня пугает отдаленность лицея от дома и остановки. Всю школу не провозишь, а идти там далеко. Мы три года в сад возили на копылова, ребенку это не в радость. А на подготовительные мы в 1 лицей ходим, в ветлужанке, очень там нравится, но сейчас все равно возим, а потом туда ходить уж совсем далеко.
А вы почему в 3 не пошли? Там по субботам с февраля тоже занятия будут кстати.
Страницы: Назад12...234...1920Далее
0.3354