18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Школы №№ 3, 95, 99, лицей 10

Страницы: 12345...1920Далее
Ольчита: Школы №№ 3, 95, 99, лицей 10
Ольчита
Участник
Автор темы
13.01.2010 14:39
Инфо • Ответить

Расскажите кто что знает про эти школы Северо-Западного района. Запись в первый класс уже вовсю идет, не знаю какую школу выбрать.
Девочка-Припевочка
Участник
13.01.2010 17:10
Инфо • Ответить

Ольчита
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=9547 ответила частично...
А что вас интересует конкректно ( напишите лс)
$ириска$
Участник
13.01.2010 20:10
Инфо • Ответить

Если выбирать между 99 и 95, то записывайте в 99 не де думая! для сравнения: в 99 идет набор постоянно,бывает.что по 5 первых классов набирают,а в 95 и двух набрать не могут,преподавательский состав старый,никто не хвалит.У меня есть знакомые мамочки у которых дети ходили в 95,а вторых детей отдавали в 99,говорили,что никому не посоветуем туда детей водить.Репутация у этой школы такая уже не меньше 16 ти лет.даже и не думайте,идите в 99.Правда есть еще и 96( теперь лицей №10),но она через дорогу.Про эту школу не знаю,у меня муж ее заканчивал ооочень давно.А я,моя дочь,сестра,все мои местные одноклассники ,все своих детей в 99 .туда и с Тотмина ходят и с Карбышева,ездят с Ботанической,Калинина и Мясокомбината.вот!
Ольчита
Участник
Автор темы
13.01.2010 20:29
Инфо • Ответить

$ириска$
Спасибо. А как по поводу уч. программы. Вроде в 95 по Виноградову 21 век, хвалят?
$ириска$
Участник
14.01.2010 09:19
Инфо • Ответить

Мы выбирали учителя,а не программу.А вот наша учительница так сказала,зря вы выбираете программу, все равно,как учителю нужно,так он и будет вести уроки,и никто об этом знать не будет,дети получают знания - ни это ли нужно? а вообще программы у всех учителей разные,мы учимся по программе школа 2100,соседний класс- Россия,еще один по программе Гармония. Программа то может быть и хорошая,а вот учитель совсем не очень.Или не опытный,или сам по себе бездарный,или очень строгий,программу то будет отводить,а душевности никакой,Вы ведь хотите ,чтобы и психологически Ваш ребеночек чувствовал себя комфортно.Вспомните,наши мамы нам учителя выбирали,а не программу,хотя тоже и программы разные были.Мой Вам совет,выбирайте учителя.Запишите ребеночка ,допустим. в 99 и в 96.Узнаете какие там учителя,Фамилии их,так же на форуме поспрашиваете про них.Время есть,можно по выбирать.Ваше материнское сердце Вам подскажет,в чьи руки отдавать ребеночка.Удачи
Ольчита
Участник
Автор темы
16.01.2010 14:53
Инфо • Ответить

Девочки, мож кто еще что знает про 95 шк?????
Ленуца
Участник
16.01.2010 19:55
Инфо • Ответить

Мы ходим в лицей №10. Первый класс. Учительница у нас замечательная. Школа нравится. Я сама в ней училась. В этом году набор делают два учителя. Будет три первых класса. Но третьего нового брать будут. Так говорят. Знаю, что одна из учителей (Людмила Иосифовна) набирает первоклашек. Педагог хороший. Сильный. Даёт знания на высоком уровне.
Ольчита
Участник
Автор темы
17.01.2010 06:45
Инфо • Ответить

Ленуца
Сласибо.
Мамуленька
Участник
17.01.2010 11:47
Инфо • Ответить

Ольчита
Есть ведь уже тема такая . Там бы и писали И отзывы уже есть там об интересующих Вас школах.
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=29796
Ольчита
Участник
Автор темы
17.01.2010 16:51
Инфо • Ответить

Мамуленька
Я там написала, а в ответ тишина, и еще мне про 95 важно, а про нее там практически нет.
Страницы: 12345...1920Далее
0.1263