18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

ПРЕСС и все такое....

Страницы: 123456Далее
Бирюза: ПРЕСС и все такое....
Бирюза
Участник
Автор темы
03.04.2008 12:12
Инфо • Ответить

Катюша ждем рекомендаций, как избавиться от живота - висяка и заполучить железную попу!
Катюшка
Участник
03.04.2008 12:33
Инфо • Ответить

Танчик напишу - напишу, но надо мыслями собраться, а киндер мой дома сидит болеет, не дает, ждите вечера, когда наш папа придет
Бирюза
Участник
Автор темы
03.04.2008 13:09
Инфо • Ответить

Катюшка
ну столько с ЭТИМ жили! подождем кнешна!
Катюшка
Участник
03.04.2008 14:34
Инфо • Ответить

Девочки, вообщем, даже не знаю, с чего начать Во-первых, надо меньше кушать - полушутка... Скорее, следить за своим питанием. Больше клетчатки - кашки зерновые, хлебцы вместо хлебушка, капустка свежая с огурчиками - помидорчиками... Меньше майонеза, растительного масла - это самые главные враги нашего живота , даже сало лучше, чем масло растительное , посмотрите на бутылке, сколь там жира... Ну короче, это все ясно.
Что касается пресса. Сначала нужно "подсушиться", прежде чем его капитально качать, иначе получится обратный эффект. Для этого нужно плавать, бегать, банально ходить на аэробику, ну короче двигаться. Вот после двигательной нагрузки ( к примеру, когда с бассейна пришли) нужно не кушать садиться, а качать пресс
Катюшка
Участник
03.04.2008 14:40
Инфо • Ответить

Техника работы на пресс на самом деле сложная, так не объяснишь, показывать надо. Самое главное - подтянуть живот к спине, чтоб не было "дырки" между спиной и полом ( если на полу) - тогда вся нагрузка идет на живот, в обратном случае - половина идет на поясницу и на следующий день болит она ... И еще - делать столько подходов, чтобы последние разы были уже просто невмоготу - тогда эффект будет. А если будете себя жалеть и в конце работы на пресс живот не будет чувствоваться - считайте, что все бестолку.
Преимущества фитбола - он убирает ту самую "дырку", о которой я говорила, т.к. шарик этот повторяет форму тела и вся нагрузка идет на живот. Смотреть надо вверх и не тянуть за шею... Показывать надо это все, так сложно рассказать.
Катюшка
Участник
03.04.2008 14:44
Инфо • Ответить

Танчик:
и заполучить железную попу!

Танчик ну... надо прорабатывать все мышцы бедра и еще лучше - с резиновыми амортизаторами. но это отдельная история позже может посочиняю...
Lana
Участник
03.04.2008 15:59
Инфо • Ответить

тэккс, а чего это ты мне эти самые резиновые амортизаторы не показывала? я тоже хочу красивую попу

про жрать надо меньше-это самое простое и самое сложное. Я с ребенком попала в кишечку в его 1,5 месяца и мне после этого рекомендации по питанию выдали. Можно было только мясо (вареное, тушеное), каши, макароны. Нельзя категорично месяц молоко и все молочное и кисломолочное, овощи, фрукты, и естесвено майонез и тд. Я выдержала 2 месяца :insane: на таком питании, схуднула шикарно на 10 кг, живот почти полностью ушел. Потом начала есть майонез и колбасу, печеньки и... все мое брюшко сразу вывалилось.
Катюшка
Участник
03.04.2008 17:09
Инфо • Ответить

Lana:
а чего это ты мне эти самые резиновые амортизаторы не показывала?

Светочка, ты с ними еще умрешь, потерпи немного
Бирюза
Участник
Автор темы
03.04.2008 19:19
Инфо • Ответить

Катюшка
а че уроки даешь!? Дык мы все к тебе запишемся! на мастер класс!
Корица
Участник
03.04.2008 20:05
Инфо • Ответить

Катюшка, а каши поди еще и на воде, да? С оливковым маслом тоже завязать?
Страницы: 123456Далее
0.0204