18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

мебель из Икеи

Страницы: Назад12345...1314Далее
Lorikk: мебель из Икеи
lukavi
Участник
18.01.2010 08:00
Инфо • Ответить

У нас вроде собирались открывать? Я на сайте посмотрела- понравилось многое, охота!
Жажда
Участник
18.01.2010 16:44
Инфо • Ответить

Tsiba:
НО говорят, где есть икея, умирает "мебельное производство"

оно живет и процветает...потому как икеевская мебель соответствует своей цене.... ИКЕА выигрывает за счет остальной мелочевки
Eline
Участник
20.01.2010 15:37
Инфо • Ответить

Tsiba:
Скорей бы у нас открыли икею. Столько всего интересного и не только мебель. НО говорят, где есть икея, умирает "мебельное производство" :rolleyes:

Может зло, но мне по фиг! У Икеи нет конкурентов. Будет у нас, буду только там брать!
Пчелкина
Участник
21.01.2010 11:17
Инфо • Ответить

Lorikk:
Кто-нибудь заказывал мебель из икеи?поделитесь опытом

Я заказывала диван, 2 стеллажа экспедит, горм и кучу мелочи. Все пришло без проблем. собираются шкафы легко. диван (мой по крайней мере) пришел в полной сборке, только ножки прикрутили и все.
Шкафы оч хорошо упакованы в плоские плотные коробки. Мне каж, просто невозможно их при перевозке повредить.
Единственное, диван на сайте и в реале отличается по цвету: на фото серый, в реале - темно бордовый . но мы уже привыкли и весь интерьер обыграли
Катринf81
Участник
26.01.2010 12:47
Инфо • Ответить

У нас спальня Икеевская, просто супер.....кровать после 3х лет эксплуатации как новая, и цены очень приятные, вот думаю при переезде из Новосибирска в Красноярск закупить мебели, только сколько доставка будет стоить? Может организовать коллективную закупку???
elena-alfa
Участник
27.02.2010 09:23
Инфо • Ответить

Мнетоже очень понравилась мебель! Скиньте пожалуйста мне телефон дяденьки в личку! Заранее большое спасибо!!!
*Anya*
Участник
15.03.2010 16:46
Инфо • Ответить

Мебель современная и по доступным ценам, детские товары экологически чистые и безопасные. Очень много полезных мелочей по бросовым ценам!
Евгения Тестова
Участник
23.03.2010 20:27
Инфо • Ответить

Мебель прикольная !!! У меня сестренка ездила в новосиб купила много чего больше всего мне конечно понравился столик такой маленький аккуратненький что то типа журнального при раскладе что он стоил всего 359 рублей
Lorikk
Участник
Автор темы
16.04.2010 09:07
Инфо • Ответить

Спасибо всем за ответы Займусь покупкой спальнив Икеи
nata0207
Участник
18.05.2010 12:46
Инфо • Ответить

Мы в Москве покупали ребенку стол, стул и табурет из серии Мамут, вообще класс! Пластик хороший, углы закругленные, красивое всё! Не удержалась и купила, тащили из Москвы, правда всё хорошо упаковано
По телеку говорили, что Икея хотели открывать свой магазин в Красноярске в районе Алпи - Солонцы, но видно кризис помешал...эх, жаль то как...
Страницы: Назад12345...1314Далее
0.0183