18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

мебель из Икеи

Страницы: Назад12...101112...1314Далее
Lorikk: мебель из Икеи
Jeggy
Участник
11.01.2013 06:28
Инфо • Ответить

Емеля
если мелочи, то и доставка выйдет маленькой. Имеет смысл ехать самому в новосиб, если что-то дорогое берете, чтоб величина процентов посреднику окупилась стоимостью бензина в обе стороны+ возможно ночевка там. Ну либо если знакомые по пути едут и найдут время заскочить в магазин(что вряд ли). Ну а доставка, если у вас не своя газель, то тоже будет приличной. Так что 15% посреднику-не такая уж и большая сумма, если прикинуть вышеперечисленное
Юмка
Участник
11.01.2013 15:39
Инфо • Ответить

Поlina:
Дядьково лучше, ИМХО. Но мебель этой фабрики прилично дороже...

на мое имхо - хуже
Princess!!!
Участник
18.03.2013 08:14
Инфо • Ответить

Купила ковер в Икеи очень понравился, мягкий, нарадоваться не могу.
Avdeevaea
Участник
18.03.2013 11:44
Инфо • Ответить

На 9 мая офис-в острове сокровищ, на 2 этаже. Нам, по крайней мере гарантировали при доставке относительно брака. Все ок.
zaizai
Участник
26.03.2013 17:12
Инфо • Ответить

купила там столик,маленький,удобненький и всего за 600р...довольна :rotate:
olga.lesnovskaya
Участник
02.04.2013 16:55
Инфо • Ответить

Летом были в новосибе неделю, ходила в икею что называется как на работу, дня три подряд, благо родственники живут в паре остановок от икеи, скажу вам девочки не все так просто: некоторые вещи которые очень хотелось приобрести при личном знакомстве разочаровывали, а вот на те на которые глаз не падал на сайте при личном знакомстве оказались очень даже ничего, любимого я на отпускные раскрутила конечно, нго довольны всем
MarinaRV
Участник
05.04.2013 05:33
Инфо • Ответить

olga.lesnovskaya, уточните что именно разочаровало! Я вот выбрала серию мальм, хочу заказать! но в живую не видела ...
olga.lesnovskaya
Участник
06.04.2013 03:37
Инфо • Ответить

Здравствуйте насчет серии мальм ничего плохого не скажу вживую пожалуй лучше чем каталоге
На что особенно стоит обратить внимание, так это на текстиль, отменное качество постельного белья
OKaterina
Участник
07.04.2013 14:43
Инфо • Ответить

Я в Икее заказывала стеллажи для кладовой. Очень довольна- прочные, основательные и самое главное, вместительные. Заказывала на 9мая, привезли в срок, ничего ни побито, ни помято. Мне, вообще нравятся у них разные системы для хранения одежды и всякой мелочовки домашней. Единственное со своими размерами соизмерять приходится, вымерять четко, ни всегда подходит.
MarinaRV
Участник
08.04.2013 05:26
Инфо • Ответить

Спасибо Ольга за мнение сомнений стало немного меньше
Нет текстиль точно заказывать не буду, в Красноярске нашла (особенно постельное, по моему мнению очень достойное и цена просто супер
Страницы: Назад12...101112...1314Далее
0.0166