18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

мебель из Икеи

Страницы: Назад12...91011...1314Далее
Lorikk: мебель из Икеи
Поlina
Участник
09.06.2012 14:10
Инфо • Ответить

butakoff:
а качество с дядьково сильно отличается???

Дядьково лучше, ИМХО. Но мебель этой фабрики прилично дороже...

Мы живем с икеевской мебелью почти год. В квартире практически все из Икеи... Если сравнивать не с икеевской мебелью, то качество у икеи достаточно посредственное...
Дизайн мне нравится, европейский такой
Мебель покупали деревянную, не самую дешевую. Фасады тонкие, массив - сосна, очень мягкий... Коцки остаются Если сравнивать с лесосибирским ЛДК (по качеству), вообще фуфло, но у них и цена с доставкой в Кр-к раза в 2-3 ниже... У ЛДК на мой вкус дизайн хромает, а на мекран мы еще не заработали... Вот и приходится жить с икеей
Цена-качество...
Например такого типа витрины
[spoiler] http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10115562/ [/spoiler] Я дешевле 30тыс. в Кр-ке не находила... Может не там смотрю конечно, а в икее и внешне симпатично и по цене приятно...
Валерия019987
Участник
15.06.2012 16:34
Инфо • Ответить

vesennaya:
Я была в ИКЕА в Омске, очень понравилось! Там как-будто комнатки кватиры и весь интерьер подобран, круто! Я как дикарь смотрела на все и думала: зачем ковры положили на пол? Оглядывалась, чтоб никого близко не было, когда хотела чего-нибудь потрогать! Родне потом рассказываю, а они туда как на работу ходят, все про ИКЕА знают что можно там а что нельзя. Так они надо мной потом так смеялись)))
Есть тоже уголок в ТД Форт на Телевизорной,1, там продают товары из ИКЕА. мин.скмма доставки 150р, это если товар не дотягивает стоимостью до 1000р. Если дороже, то просто 15% от стоимости. Вроде так...

я в москве в первый раз была тоже себя так вела :p
Wanessa
Участник
17.06.2012 19:35
Инфо • Ответить

давно уже пока Красноярску иметь магазин икеи!
Uliana.krsk
Участник
27.06.2012 11:06
Инфо • Ответить

У НАС ОТКРЫЛОСЬ МНОГО ОФИСОВ ИКЕЯ,МОЖНО ТАМ ЗАКАЗАТЬ,ТАМ УЖЕ ЗА ЦЕЛОСТНОСТЬ ОНИ ОТВЕЧАЮТ!
Анюта_22
Участник
28.06.2012 17:44
Инфо • Ответить

Хочу ИКЕА в Красноярск!!! Где найти офис их??? там товар выставлен?? или надо через каталог заказывать??
Валечка"
Участник
29.06.2012 08:41
Инфо • Ответить

Я слышала, что в Красноярске тоже собираются открыть ИКЕЕВСКИЙ магазин, скорее бы
Анюта_22
Участник
30.06.2012 14:36
Инфо • Ответить

А я слышала,что наоборот ИКЕА отказались заходить на красноярский рынок
Fima
Участник
20.07.2012 08:51
Инфо • Ответить

Посоветуйте проверенный офис Икеа чтоб за целостность отвечали.
Jeggy
Участник
21.07.2012 08:42
Инфо • Ответить

я здесь, на км заказываю. не знаю, как они там отвечают, но можно же спросить, как решают вопросы брака
Емеля
Участник
10.01.2013 20:36
Инфо • Ответить

Я ЗА хочу преобрести всякие мелочи а одной это дорого выходит, на сайтах накрутка и доставка тоже накрутка. может как нибудь собиремся сделаем заказ)?
Страницы: Назад12...91011...1314Далее
0.0164