18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

мебель из Икеи

Страницы: 12345...1314Далее
Lorikk: мебель из Икеи
Lorikk
Участник
Автор темы
24.12.2009 19:55
Инфо • Ответить

Кто-нибудь заказывал мебель из икеи?поделитесь опытом Заглянула на сайт-много интересного,я бы заказала.но волнуюсь за целостность изделий при доставке. И еще насколько качественная мебель?
Носочек
Участник
25.12.2009 10:52
Инфо • Ответить

мой брат 2 раза ездил в Новосиб сам, они очень довольны и ценой и качеством и выбором, выбирали все в инете по артикулам, там на месте просто сами все закупали, смотрели и отправляли сюда со знакомым, кстати, могу координаты дать мужчина их знакомый возит какой-то товар в новосиб раз в неделю что ли, обратно вхолостую, берет попутный груз
все симпатичное очень, есть действительно оригинальные вещи, но мне показалось дороговато :insane:
Mama Kiri
Участник
25.12.2009 20:44
Инфо • Ответить

Мне тоже там многое нравится! скиньте номер пожалуйста в ЛС, на всякий случай.
danyta
Участник
26.12.2009 10:58
Инфо • Ответить

У меня брат живет в Москве и они покупают только икеевскую мебель. Она очень качественная и собирается очень легко и просто. Я вот тоже, когда буду детскую комнату для сыночки делать, обязательно хочу именну эту мебель купить
danyta
Участник
26.12.2009 11:00
Инфо • Ответить

А еще упакована она очень хорошо, так что думаю при доставке не должно быть проблем.
Таша.М.
Участник
26.12.2009 20:34
Инфо • Ответить

Носочек
скиньте номер пожалуйста в ЛС, планирую тож прикупить из Икеи детскую
Иллюzionist_ka
Участник
28.12.2009 07:37
Инфо • Ответить

Носочек
И мне, если можно номер телефона вашего дядечки. Авось сгодится. Спасибо заранее.
Pechenyushka
Участник
11.01.2010 13:44
Инфо • Ответить

Может и не все дешевое, но качество себя оправдывает, то что у нас продают в сравнение не идет, заказали ребенку уже нормальный взрослый матрас знакомому, книжку, пирамидку( и полотенца :laugh поняла, что теперь покупать буду только там теперь, матрас супер, как и все остальное
Tsiba
Участник
13.01.2010 04:26
Инфо • Ответить

Скорей бы у нас открыли икею. Столько всего интересного и не только мебель. НО говорят, где есть икея, умирает "мебельное производство" :rolleyes:
kralla
Участник
14.01.2010 11:06
Инфо • Ответить

Я обожаю Икею. Мне нравится, что там продуман весь интерьер квартиры (есть прямо отделы как квартиры сделанные). очень клево - все продумано, гармонично.
Страницы: 12345...1314Далее
0.0197