18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Открытки ручной работы

Страницы: 12345...7879Далее
RovenTa: Открытки ручной работы
RovenTa
Участник
Автор темы
26.03.2008 16:30
Инфо • Ответить

Отредактировано 02.02.10 11:10 Модератором Тюшка

Немного ПРАВИЛ

1. Сообщения рекламного характера или об услугах будут удалены без предупреждения!
2. Сообщения о Продаже/покупке будут удалены без предупреждения!
3. Фото вставляем в превью либо размером не более 640х640 пикселей, не более 5ти фото в одном сообщении.
Фото больше размера 640х640пкс и вызывающие горизонтальную прокрутку будут удалены в течении суток, предварительно автору сообщения будет отправлено письмо с просьбой изменить размер фото в соответствии с правилами п. 2.8.2
4. Сразу под фото указываем полную информацию об изделии (из чего, какая техника, размер и т.п.). Чем больше информации тем лучше
5. Не пишем сообщение за собой. Чтобы дополнить своё сообщение, пользуйтесь, кнопкой правка которая находится в правом верхнем углу сообщения. Цитировать нескольких пользоватей очень легко, выделив тест сообщения и нажав на кнопку цитировать над аваторкой. п.1.6.

Загорелась этой идеей недавно. Вообщем то делать открытки не так уж и сложно, главно найти подходящую бумагу и фурнитуру. Для начала взяла обычный цветной картон, клей момент, бисер, паетки...сотворила пока 3 открытки :rolleyes: Пока конечно все коряво получается. Девочки, кто нибудь делает открытки, для себя или на продажу? Интересно где берете материал, идеи, технику. Вообщем давайте поговорим об открытках
Jessica
Участник
31.03.2008 18:07
Инфо • Ответить

Tany_kras, ну вообщем это очень близко к тому чем я загорелась но никак не могу регулярно творить. Скрапбукинг. Открытки делала, но скорее это было среднее между открыткой и мини альбомчиком
RovenTa
Участник
Автор темы
01.04.2008 18:00
Инфо • Ответить

Сегодня была в одном магазинчике, нашла дизайнерскую бумагу :chaw: теперь надо аккуратно разрезать ее на эскизы и начать творить :rotate:
Jessica
Участник
01.04.2008 19:00
Инфо • Ответить

Tany_kras
в каком магазине?
Jessica
Участник
02.04.2008 16:37
Инфо • Ответить

Tany_kras
и еще вопрос, если вы не против. у вас еще естьтяга к чему-нибудь рукодельному?
RovenTa
Участник
Автор темы
02.04.2008 17:29
Инфо • Ответить

Jessica этот магазин на урицкого 117 в подвале, Капитал НТ или Капитал бумага, как то так называется к рукодельному тяга есть, но вот руки не всегда доходят умею вязать, вышивать, но давно не занималась этим
Jessica
Участник
02.04.2008 18:14
Инфо • Ответить

Tany_kras, а они там в розницу продают? и что из себя бумага представляет и стоит сколько, и что там еще интересного есть? вот сколько вопросов
RovenTa
Участник
Автор темы
02.04.2008 18:59
Инфо • Ответить

Jessica
продают в розницу. разная бумага и картон и калька и прочее, очень большой выбор. я брала дизайнерскую бумагу цветную, металик, под кожу, цена от рублей 3 до 6-8 за лист а4 формата. я там долго не была, поэтому времени рассматривать весь ассортимент не было А вы тоже открытки делаете? у меня вот проблема, надо коврик для резки ( чтобы картон резать на открытки ровно) но не знаю где его найти, может есть инфа??
Jessica
Участник
02.04.2008 19:37
Инфо • Ответить

Tany_kras
коврики у меня есть, но их происхождение уже не помню, они давно, а вот картон мне кажется лучше все же резаком. Открытки не делаю, пытаюсь начать делать scrap альбом, ну а с открытками это дело перекликается. Хотя я уже писала что пару раз делала открытки, но это было среднее между мини альбомом и открыткой.
Марик
Участник
02.04.2008 20:49
Инфо • Ответить

Девочки, а где же фотки ваших работ?
Сама обожаю всякие такие вещи, сейчас времени нет, а раньше могла часами сидеть.
Страницы: 12345...7879Далее
0.2518