18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Где купить заглушки для розеток?

Страницы: 12Далее
Анабель: Где купить заглушки для розеток?
Анабель
Участник
Автор темы
05.12.2009 08:42
Инфо • Ответить

Подскажите, может кто где видел заглушки для розеток: от ребенка спасу нет, манят его розетки
Ирина5
Участник
05.12.2009 09:10
Инфо • Ответить

Я покупала на центральном рынке. Они были в нескольких магазинах. Стоили где 1руб, а где 2
Анабель
Участник
Автор темы
05.12.2009 09:26
Инфо • Ответить

Ирина5
Это там за зданием рынка в магазинчиках, ага?
Мама Сонечки
Участник
09.12.2009 19:19
Инфо • Ответить

Ой, да они в каждом отделе хозтоваров есть и стоят копейки
Анабель
Участник
Автор темы
09.12.2009 19:24
Инфо • Ответить

Спасибо, купила на рынке, 5 руб. штука . Но сына их тут же из розетки вытащил. Говорят, еще в отдехла детских товаров бывает, поприличнее , с ключиком. буду искать
Anya@Sofi
Участник
09.12.2009 19:37
Инфо • Ответить

Анабель
а что он в розетки засовывает? мне кажется сейчас такие розетки идут что с заглушками :rolleyes: т.е что попало не засунешь...
мы покупали заглушки..но так и не пользовались...даже где они сейчас не знаю :shy: были фирмы мир детства.
Анабель
Участник
Автор темы
09.12.2009 19:44
Инфо • Ответить

Anya@Sofi
У вас девочка. У меня тоже подруга таких проблем в принципе не знала с дочей. У нас 100%-ый мальчик

Засовывает провода и все приборы с вилками,какие только может стянуть. А дома до кучи всяких приборов - компы, телевизор, увлажнитель и пр. и др. Аж до дрожи в руках, у нас такая любовь к проводам и розеткам, не действуют никакие доводы и уговоры. У нас вроде и розетки новые, но все равно именно заглушек там нет. Защита вроде есть, но на всякий случай думаю все розетки нафиг позакрывать. Еще в бездетное время муж все розетки во время ремонта понизу пустил .
Anya@Sofi
Участник
09.12.2009 20:39
Инфо • Ответить

Анабель
ой у нас девочка хуже мальчика оторва одним словом.
ну да...если манит к ним :rolleyes: может по жопе дать? Это же опасно...
А закроешь, мне кажется еще больше для него загадкой будет :rolleyes: ковырять начнет...
Анабель
Участник
Автор темы
10.12.2009 06:28
Инфо • Ответить

Anya@Sofi:
ну да...если манит к ним может по жопе дать? Это же опасно...

пробовали - не помогает вообще НИЧЕГО. Плитку включать практически отучили и и неинтересно стало. А с розетками ... Электриком, видно, будет
Anya@Sofi
Участник
10.12.2009 09:04
Инфо • Ответить

Анабель:
[quote="Anya@Sofi"]ну да...если манит к ним может по жопе дать? Это же опасно...

пробовали - не помогает вообще НИЧЕГО. Плитку включать практически отучили и и неинтересно стало. А с розетками ... Электриком, видно, будет [/quote]
Это точно ой а плита тоже опасна Надо вообщем хорошо лупить, чтоб знал
Жалко..а что делать? если слова не помогают :rolleyes:
Страницы: 12Далее
0.0166