18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Естественные роды после кесарева сечения. Мой “полет в космос”, или как невозможное стало возможным.

Страницы: 12345...1213Далее
news: Естественные роды после кесарева сечения. Мой “полет в космос”, или как невозможное стало возможным.
news
Участник
Автор темы
01.12.2009 08:36
Инфо • Ответить

Н.К
Участник
01.12.2009 09:16
Инфо • Ответить

Прочитала рассказ. Отважная хочу сказать женщина. У меня были одни роды, тоже кесарево. Второго планируем, но даже и не думала об естественных, как то уже заложилось в сознании, что если первые роды - кесарево, то вторые кесарево -это единственное решение. Оказывается бывает и по- другому. Но мне даже подумать об этом смелости не хватает, трусиха я самая настоящая Лишний раз рисковать, здоровьем ребенка и своим. Ведь естественные роды после кесарева - риск еще какой, иначе давно бы уже все роддома имели такую практику. Хотя это палка о двух концах, так как само кесарево - это серьезная операция, риск не меньший. И все таки в соотношении мне кажется, больше вероятность получить здорового ребенка после первого кесарева - это опять же кесарево, как бы не хотелось... По крайней мере 2-3 раза кесаренных женщин много, а рожавших сами после к. - еденицы. ну это мое мнение конечно.

А вообще рада за эту женщину, прям молодец она, смелая, настоящая героиня!
Laletti
Участник
01.12.2009 14:51
Инфо • Ответить

Н.К:
А вообще рада за эту женщину, прям молодец она, смелая, настоящая героиня!

Спасибо!
tadasana
Участник
03.12.2009 13:53
Инфо • Ответить

Я восхищаюсь вами!!! Просто супер!!!
An'uta
Участник
12.12.2009 21:53
Инфо • Ответить

Спасибо большое за статью. Я тоже очень хотела родить сама (у меня шов на матке после перфорации), с первого месяца беременности и до последнего я морально настраивала себя на естественные роды... Но попадаешь в такую информационную блокаду. В консультации врач мне сказала сразу - кесарево, о естественных родах ты даже не думай, в роддоме таже ситуация, все родственники начиная с мужа жужжали над ухом, чтобы я даже не помышляла о естесственных родах. Первый ребенок и старороженица!!!! Короче, в конечном итоге у меня кесарево. У меня замечательный, здоровый малыш (все равно спасибо врачам), скоро нам будет годик. А в душе я все-таки уверена, что родила бы сама и без последствий. Если бы хоть кто-нибудь мне год назад шепнул, что в Красноярске разрешают такие роды...
XpyM
Участник
13.12.2009 20:05
Инфо • Ответить

Спасибо большое! У меня тоже не получилось родить самой и я как только добралась до интернета стала изучать и нашла достаточно полезной информации. Для меня почему-то критично попробовать родить самой, но после вашей статьи задумалась - главное, это здоровье детей. Спасибо Вам за эту мысль и за свою историю.

"Хорошее дело растить сыновей,
Которые кучей сидять за столом,
Которые могут идти на пролом"...
Мама Анютка
Участник
13.12.2009 20:48
Инфо • Ответить

Какая вы, молодец! Просто восхищаюсь вашей решимостью и верой в лучшее!
Lenusha
Участник
17.12.2009 09:09
Инфо • Ответить

Laletti, спасибо большое за рассказ. Теперь буду знать, что рожают самостоятельно после кесарева не только в Израиле и Москве, но и в Красноярске. Появилась надежда
MaR'ka
Участник
17.12.2009 15:50
Инфо • Ответить

обалденная история!!! читала на одном дыхании и взахлеб!!
Не устаю поражаться таким отважным людям - так описать 3 события своей жизни... да еще так интересно!! здорово!! Удачи вам и вашим ребятишкам, вы отважная девушка))))
Тюшка
Участник
05.01.2010 16:09
Инфо • Ответить

Laletti отличный рассказ вы молодец

девочки на форуме есть полезные темки для тех кто хочет родить сам
Беременность после кесарева сечения
Самостоятельные роды после кесарева

В Красноярске становится уже все больше и больше мамочек роливших самостоятельно после КС и это только радует

Н.К:
иначе давно бы уже все роддома имели такую практику.
практикует такие роды ЖД и уже давно, но я точно знаю, что и в 1, 4, 5 Роддомах рожают после КС
Страницы: 12345...1213Далее
0.0377