18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Где найти психолога?

Страницы: 12345...3334Далее
Земляничкина: Где найти психолога?
Кваки
Участник
12.11.2008 19:25
Инфо • Ответить

Хочу побеседовать на личные темы с человеком квалифицированным, не могу выносить на всеобщее обсуждение некоторых вещей, да и вообще писанина - это очень длинная песня, нервы ни к черту, устала очень, посоветуйте хорошего специалиста, берут ли деньги и сколько, и вообще как это выглядет. Очень нужно...
МаМаМаШа
Участник
13.11.2008 14:30
Инфо • Ответить

Кваки:
берут ли деньги и сколько

Кваки, весь курс может вылиться в тыщ 10. Вообщем, от сложности зависит.
Prosha
Участник
13.11.2008 16:07
Инфо • Ответить

Написала в личку
L@na
Участник
28.11.2008 18:12
Инфо • Ответить

Prosha:
Написала в личку

Здравствуйте!..может и мне посоветуете куда обратиться? Не хочется деньги на ветер швырять, хотелось бы грамотного специалиста
Кошка Лукова
Участник
28.11.2008 20:02
Инфо • Ответить

Хорошоих специалистов найти можно, могу посоветовать из своих учителей. (сама психолог, но неопытный достаточно). На весь курс как уже раньше писалось меньше 10тыс расчитывать не стоит. И все завсит от того кто будет ближи, психологи работают в разных школах психологии. ТОт же гештальт или психодрамма интересный метод и есть хорошие специалисты на примете эффект быстрый, но недолгий.
Психоанализ - очень дорого, хороших специалистов, прямо высококлассных в горде нет, есть просто очень хорошие, эффект длительный, да и само лечение (это я бы назвала лечением) тоже длительное.
Выгоцианцы есть замечательные в городе, но обычно используют другие методы в совокпности, тут может быть как короткий так и длительный курс терапии. Короткий занятий 15 (это просто минимум для взрослого человека).
Когнитивно-бихевиоральный подход, тоже эффект наступает быстро, больше всего распространен, продолжительность тоже эффекта не долгая. Хорошие специалисты в гроде есть.
Но по поводу длительности мое имхо...
Е лена
Участник
30.11.2008 17:45
Инфо • Ответить

Уманский Аркадий Валентинович 242-40-96, Кандидат медицинских наук. Принимает сейчас в Академе, и говорил что в скором времени будет где-то на Свободном. У меня муж к нему ходил. По времени почти год, по деньгам - не знаю, но думаю очень не мало. Мужу его тоже порекомендовали. Результатом довольны.
Тайга
Участник
24.12.2008 11:50
Инфо • Ответить

Так все-таки кто нужен? Психолог, психотерапевт или психиатр? Вещи разные, надо сказать...Я лично, довела себя до такого состояния, что личилась у психиатра...Психологи уже отдыхали...Клиника "Гармония" (рядом с бывшей "Курочкой Рябой" ...психиатр там один...он же владелец клиники...Анатолий Абрамович...пожилой господин ...с огромным жизненным и врачебным опытом. Очень суров, но...с тех пор (четыре года уже) справляюсь со всем сама....Подробности могу в личку.
Мама_Царевича
Участник
27.12.2008 22:07
Инфо • Ответить

tajga
tajga:
Очень суров, но...с тех пор (четыре года уже) справляюсь со всем сама

мне прям интересно стало
Олесся
Участник
07.01.2009 12:20
Инфо • Ответить

tajga
и мне в личку и по деньгам скока примерно
Мама-мамуся
Участник
08.01.2009 15:04
Инфо • Ответить

Всем привет,у меня доченьке 1 год и 7 месяцев. И некоторое время назад была депрессия. Накопилось все и не могла ответить на свои же вопросы. По счастливой случайности встретилась со страрой подругой (работали вместе) а оказалось что она еще и психолог. Вообщем вправила мне "мозги" на место, открыла глаза. Очень осторожно причем и профессионально подошла к моим проблемам так что если кому сильно надо обращайтесь 241-08-48 Ангелина.
Страницы: 12345...3334Далее
0.0509