18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

фэн-шуй, у кого-нибудь что-нибудь изменилось?

Страницы: 12345...8485Далее
анюта: фэн-шуй, у кого-нибудь что-нибудь изменилось?
анюта
Участник
Автор темы
18.11.2009 14:47
Инфо • Ответить

Девы, хочется узнать, кто оформлял квартиры в соответствии с этим направлением, у вас что-нибудь изменилось? и в какую сторону изменилось?
Ирина Вишнякова
Участник
18.11.2009 19:11
Инфо • Ответить

Очень нравится читать про фэн-шуй, и все время охота попробовать, но все как там пишут все равно не сделаешь, так что стараюсь придерживаться некоторых правил и всё, причем знаю их очень давно. Кровать в спальне напротив двери не ставить, люстру прям над кроватью не вешать, ногами к двери не спать, ну и т.д. Вроде в спальне всё хорошо у нас А изменилось или нет чего, так я и не знаю, потому как всегда так делала Попробуйте, хуже ведь не будет Я вот вообще люблю всякие перестановки дома делать, хлебом не корми - дай че-нить передвинуть
Викуля1973
Участник
19.11.2009 11:00
Инфо • Ответить

у меня изменилось
Katenochka
Участник
19.11.2009 11:55
Инфо • Ответить

Ирина Вишнякова:
люстру прям над кроватью не вешать

ой, я б и без всякого феншуя ни в жизнь бы не повеисла бы.. и еще полки когда в изголовье кровати висят - жутко напрягают. сори, если не по теме чуть чуть..
Мей
Участник
19.11.2009 11:57
Инфо • Ответить

У меня совпало или изменилось, не знаю как посмотреть Когда стала покупать фигурки парных животных всяких, встретила своего любимого мужчину, мы поженились вот уже 4 года вместе А деньги никак не могу привлечь, если приходят, то быстро уходят
Katenochka
Участник
19.11.2009 12:03
Инфо • Ответить

Мей
поделись в личку как деньги привлекаешь? мне ут подсказали кошелек ставить на подзарядку - забываю постоянно :rolleyes:
Суббик
Участник
19.11.2009 12:10
Инфо • Ответить

Katenochka:
Мей
поделись в личку как деньги привлекаешь? мне ут подсказали кошелек ставить на подзарядку - забываю постоянно :rolleyes:

Это как так на подзарядку???
Лёёёля
Участник
19.11.2009 12:10
Инфо • Ответить

Дя начала нужно свое внутреннее состояние привести в гармонию и тогда на фиг никакй фен шуй не надо будет, ведь все у нас в голове! очень советую почитать Адама Джексона
Katenochka
Участник
19.11.2009 12:14
Инфо • Ответить

Суббик:
Это как так на подзарядку???

как телефон)) только вместо телефога в кошелек провод воткнуть))) глупо конечно, но дает надежду на лучшее
Л_е_н_а
Участник
19.11.2009 12:15
Инфо • Ответить

Katenochka:
поделись в личку как деньги привлекаешь?

а чего в личку то...
Мей
давайте, так сказать, на общее обозрение пусть красмамочки будут самые богатые! (почти как лозунг!)
Страницы: 12345...8485Далее
0.156