18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Невролог взрослому

Страницы: 12345...5859Далее
Juli_iv: Невролог взрослому
Juli_iv
Участник
Автор темы
17.11.2009 08:01
Инфо • Ответить

Посоветуйте, пожалуйста невропатолога для взрослого. В поликлинике не пробиться.
Лёлище
Участник
01.12.2009 15:34
Инфо • Ответить

Мне тоже нужен невролог. Сунулась в поликлинику и только за печатью прикрепления простояла 1,5 часа.
Laletti
Участник
05.03.2010 22:24
Инфо • Ответить

Очень нужен хороший невролог, невропатолог взрослому!!! Посоветуйте, кто такого знает!

Слышала, что в псих.диспансере на Ломоносова,1 - хороший специалист невролог. Кто-нибудь знает, может, она еще где принимает?
Невролог
Участник
06.03.2010 10:54
Инфо • Ответить

Laletti:
Очень нужен хороший невролог, невропатолог взрослому!!! Посоветуйте, кто такого знает!

Профессор, д.м.н. Народова Валерия Вячеславовна.
Это один из лучших неврологов в Красноярске.
Она принимает (и детей, и взрослых) в Консультативной неврологической клинике "Династия", ул.Вербная, д.4, тел. 232-04-80, 294-89-95, 295-26-72, сайт: http://клиника-династия.рф
Там же принимает нейрохирург, профессор, д.м.н. Народов Андрей Аркадьевич: http://профессор-народов.рф
Laletti
Участник
06.03.2010 23:40
Инфо • Ответить

Спасибо
Нюся-Я
Участник
23.04.2010 12:20
Инфо • Ответить

Подскажите сколько стоит у Народовой прием для взрослого?
Невролог
Участник
23.04.2010 12:36
Инфо • Ответить

Нюся-Я:
Подскажите сколько стоит у Народовой прием для взрослого?

Раньше был 2000 руб. Позвоните и уточните.
olya_kras
Участник
23.04.2010 16:30
Инфо • Ответить

Если нужно. посоветую для взрослых со стационара краевой больницы инсультного отделения. Работала вместе , очень уважаю. Пишите в личку, я не могу разобраться является ли это рекламой....
скрипочка
Участник
24.04.2010 04:16
Инфо • Ответить

Очень бы хотелось найти грамотного специалиста. Я была очень у многих, начиная от неврологов с поликлиники, и врачей-нейрохирургов с БСМП. Проходила и иглоукалывание и гомеопатию и мануальную терапию и массаж. Короче и традиционную и нетрадиционную. Кучу обследований вдоль и поперек. Они даже снимки все читают по-разному, не говоря о том, что диагноз я свой так за несколько лет мытарств так и не узнала
olya_kras
Участник
24.04.2010 05:02
Инфо • Ответить

позвоните мне, я работала в инсультном отделении, Краевой больницы, может подскажу что, если смогу конечно.По крайней мере никогда не отказываю в помощи. 2658061. Я сама несказанно рада, что рядом с домом скоро смогут оказывать помощь при вегетососудистой дистонии. Я очень хорошо знаю, что есть резко и очень плохо...
А диагноз может быть и весьма сказочный...психосаматика... :chaw:

Солнце в глаза...психосоматика...
А мне в плане мед.элиты Шетекаури приглянулась в больнице. Но точно фамилию по буквам не помню...В сложных случаях приглашали ее в отделение. Красота, достоинство. незаурядный ум...от одного вида оздоровишься :chaw:
Страницы: 12345...5859Далее
2.6381