18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Ярмарка "вплетая тепло материнской души"

Страницы: 12345...5455Далее
Viktorovna: Ярмарка "вплетая тепло материнской души"
Viktorovna
Участник
Автор темы
09.11.2009 17:06
Инфо • Ответить

21-22-23 декабря ДК Труда .
УЧАСТИЕ В ЯРМАРКЕ
1. mamaAsja
2. Елена Маслова
3. гения
4. голубоглазка
5. Снежана 72
6. lyoka
7.Viktorovna
8. nkvd
9. Юля Пронина
10. Юля с пряжей

время работы с 12 до 19 час

Если что- звоните 89069113763, ОЛЬГА
Yl*ka
Участник
09.11.2009 17:13
Инфо • Ответить

Мне кажется, идея хорошая. Если как следует прорекламировать, многие захотят придти. Как, например, в Микс Максе недавно была выставка, так там народищу было...
Насчет помещения можно поговорить с Домом Кино, там адекватные люди, проводят всякие концерты, вечера, может им понравится идея с выставкой.
Снежана 72
Участник
09.11.2009 18:23
Инфо • Ответить

дело хорошее,но вот мысль приходит,вспоминаю я темку с готовыми изделиями здесь на красмаме не хочется чтоб закончилось все как всегда
Виноградинка
Участник
09.11.2009 19:16
Инфо • Ответить

Снежана 72
это точно!!!
Viktorovna
Участник
Автор темы
09.11.2009 20:00
Инфо • Ответить

Так это от нас зависит- как всегда-значит все на самотек,пусть кто-то сделает,только не я. Берусь бегать и разговаривать, с вас идеи(ну,возможно не только ) и подсказки!Выставка,это что-то активное,под лежачий камень сами знаете! да и не ужели не хочется самим встретиться и пообщаться очно?! Как вон у Аси хорошо посидели? Теперь предлагается более глобальная тусовка .
Насчет дома кино мне понравилось, можно там, если пустят!
Елена72
Участник
09.11.2009 20:27
Инфо • Ответить

Снежана 72, просветите темноту, что за тема была с готовыми изделиями на красмаме? Это каталог готовых изделий в домострое или я что то путаю
MamaAsja
Участник
10.11.2009 08:45
Инфо • Ответить

Оль, я за! У любой из нас парочка вещичек непристроенных уж точно будет. А к ярмарке можно навязать по-быстрому мелочевки по-профилю так сказать: Настя - пинетки, Софийка - шапочки, я -носочки, и т.д. Ну и что-то супер-супер как у Снежаны для привлечения внимания (ну и глядишь продастся)! ИМХО
Светоч
Участник
10.11.2009 09:59
Инфо • Ответить

Есть государственный центр народного творчества Красноярского края адрес Леина 167, там выставки регулярны, только они не раскручены, но мы раскрутку можем сами постараться сделать.
Viktorovna
Участник
Автор темы
10.11.2009 10:19
Инфо • Ответить

Думаю, мелочевка там и пойдет, особенно на подростков парней, на мужиков навязать твоих "Такси",в лёт уйдут,т.к. сами знаете,как на мужиков найти подарки!А тут и практично и с юмором.Или шоферам под голову подушки-"груди в купальнике" - дальнобойщикам и таксистам самое оно .А зверошарфики-это-же поле не паханое-и детям и взрослым! А игрушки!!! Это-же мечта!
Но мне придставлялась выставка изделий именно не что-то на каждый день, а таких изделий, от которых у посетителй дух захватит-настоящих поэм,если хотите! Как у Снежанны, например её блузка(это только из последнего её хваста, не считая др подобного у неё-же), у тебя тоже полно не хуже и не менее эффектно, в общем,если перечислять... Именно для поднятия уважения к нашему творчеству в народе я и предложила это мероприятие! Поэтому и хотела к марту,реально же понимаю-шедевры требуют времени! но и просто выставка тоже не плохо, будет опыт по её устроению- глядишь, и выставка-мечта осуществиться!
Хотя одно другому не помеха, за спиной произведения искусства,перед собой-тоже произведения мскусства,только более утилитарного использования
Снежана 72
Участник
10.11.2009 14:25
Инфо • Ответить

ой девочки я аж прям закраснелась,спасибо за столь высокую оценку моего труда.здесь у многих не на грамм не хуже работы,просто профили так сказать разные.мелочевку то оно быстрее делать(ни кому не в обиду)а я пока весчь свою рожу так минимум месяц пройдет а то и больше,ведь у меня еще работа,учеба,да и заказы,а все что свое было я продала ужо.если заказов не будет ,тогда сковыряю ченить обязательно
Страницы: 12345...5455Далее
1.6711