18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Какая одежда у окон на вашей кухне?

Страницы: Назад12345Далее
Ольга21: Какая одежда у окон на вашей кухне?
olesyash
Участник
21.06.2010 08:09
Инфо • Ответить

у меня на кухне римская штора из плотной ткани, а светху органза. очень здорово смотрится. а еще из ткани что штора, сшили скатерть на стол. чтоб скатерть не пачкалась, сверху оргстекло положили.
считаю что жалюзи это офисный вариант, а римская штора более стильно смотрится
Лерика
Участник
23.06.2010 08:52
Инфо • Ответить

olesyash
+1
Девочки, обращайтесь, помогу определиться с выбором
Дизайн штор. Текстильное оформление интерьера
stephany
Участник
11.07.2010 16:22
Инфо • Ответить

У меня на кухне ролл-штора из недорогой плотной ткани, обошлось всего в 2 тысячи с замером и установкой. Но вот прошло время, смотрю я, и хочется банальных шторочек, таких уютных... ХОтя и подоконник свободный, и ничего не болтается, и дети руки не вытирают
zanya
Участник
26.08.2010 15:29
Инфо • Ответить

у меня черно красная кухня, а вот обои белые и под них повесила нитяные белые шторы со стеклярусом... так легко и воздушно, разгружает тяжест черно-красного фасада
РЫЖАЯ BESTIY
Участник
26.08.2010 18:45
Инфо • Ответить

olesyash:
у меня на кухне римская штора из плотной ткани, а светху органза. очень здорово смотрится. а еще из ткани что штора, сшили скатерть на стол. чтоб скатерть не пачкалась, сверху оргстекло положили.

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, А ГДЕ ОРГСТЕКЛО БРАЛИ И УДОБНО ЛИ С НИМ? мои детки устряпывают все очень необычно со стеклом, классненькая идея!
olesyash
Участник
27.08.2010 10:23
Инфо • Ответить

РЫЖАЯ BESTIY
гладкова,4 "изделия из оргстекла и пластика", очень удобно, скатерть всегда чистая, и красиво смотрится
РЫЖАЯ BESTIY
Участник
27.08.2010 13:01
Инфо • Ответить

olesyash
спасибо огромное! тоже так хочу можно у вас эту идею "прикарманить"? :super: :super:
Светланkа
Участник
17.09.2010 05:06
Инфо • Ответить

У меня роло шторы бледно желтые на самих створках окна, а сверху зеленая нитиевая штора, мне очень нравится, уютно
Пушистая
Участник
03.10.2010 13:36
Инфо • Ответить

Девочки, ну хоть фотки сделайте штор своих
cjamz11
Участник
07.10.2010 19:23
Инфо • Ответить

У меня просто тюль с красивым рисунком, еще купила подхваты на магнитах и красиво задекорировала.
Страницы: Назад12345Далее
0.0986