18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Какая одежда у окон на вашей кухне?

Страницы: Назад12345Далее
Ольга21: Какая одежда у окон на вашей кухне?
n@sten@
Участник
01.12.2009 13:26
Инфо • Ответить

очень красиво смотрятся римские жалюзи и сверху тюль
Виртуаль
Участник
14.04.2010 19:17
Инфо • Ответить

У нас тоже жалюзи и легкие шторки - и менять их несложно - под любую мебель (а вообще если штора какая понравилась, сочетание ее с мебелью можно сделать при помощи акссесуаров - у меня например, на шторе подсолнухи для этого зацвели
амам 2010
Участник
15.04.2010 13:23
Инфо • Ответить

Жалюзи и тюль из органзы но хочется что нибудь по красивее
ассоба
Участник
19.04.2010 16:50
Инфо • Ответить

У меня белые жалюзи на стёклах. Другой одёжки для окон уже не представляю себе. Очень функционально(у нас солнечная сторона),место на подоконниках свободно(подоконники 70 см),кажется просторнее.
Лерика
Участник
02.05.2010 16:15
Инфо • Ответить

У меня римская и тюль сверху, а вообще в салонах везде сейчас дизайнеры, посоветуют конкретно под ваш вариант.
Ирринка
Участник
02.05.2010 21:23
Инфо • Ответить

Люблю органзу на кухне.
Жалюзи были, но шторы лучше.
Фелиция
Участник
07.05.2010 16:08
Инфо • Ответить

Я у девочки подсмотрела римская штора и сверху вуаль. Причем, штора белоснежная, а по ней тончайшие изящные цветы. А вуаль уже под цвет цветочков и гарнитур. Так утонченно!!!! Себе в новую квартиру так хочу сделать. Правда дороговато выходит, около 7 тыс Но смотрится :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Пушистое Солнышко
Участник
02.06.2010 15:15
Инфо • Ответить

Если кухня совмещена с залом, то наряднее, конечно шторы, поищите, подберите в унисон с залом и общим интерьером, здесь главное, чтобы не выбивалось из общего вида. У меня первый этаж и поэтому под красивыми шторами белые горизонтальные жалюзи, на окнах -пластике вечером не бросаются в глаза, а днем я их поднимаю, конечно.
KINLY
Участник
05.06.2010 12:06
Инфо • Ответить

у меня зал с кухней тоже совмещен, на кухне мебели пока тоже нет, но будет корпус венге и белая столешка, стены салатовые. повесила салатовые шторы-нити чтобы на балкон было удобно лазить, теперь решила что они как то одиноко смотрятся и надо под них какую то штору. уже мозг себе сломала чтобы выбрать. Понимаю что белоснежная органза или вуаль-самый лучший вариант, но категорически не хочу потому что быстро устряпается благодаря балкону. взять чисто салатовый-это сильно просто, да и сливаться с нитями будет. если взять серый под цвет электроники и холодильника-смотрится грязно. капец какой то, сама себе ребус задала.
66natka
Участник
17.06.2010 10:11
Инфо • Ответить

На кухню однозначно жалюзи
Страницы: Назад12345Далее
0.271