18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Наколенники для волейбола, где купить и какие?

Pechenyushka: Наколенники для волейбола, где купить и какие?
Pechenyushka
Участник
Автор темы
05.11.2009 08:46
Инфо • Ответить

Хочу мужу на Новый год купить наколенники для игры в волейбол, ничего в них не понимаю, посоветуйте какие, какой фирмы и где лучше купить заранее всем спасибо
Pechenyushka
Участник
Автор темы
10.11.2009 11:33
Инфо • Ответить

видимо, разбирающихся на форуме нет....
Максимка
Участник
10.11.2009 14:00
Инфо • Ответить

незнаю когда я занималась волейболом, мы использовали эластичный бинт и паралон,
это вам в спорт-товарах нужно искать
GN
Участник
12.11.2009 19:43
Инфо • Ответить

Наколенники продаются в спортивных отделах, лучше возьмите подороже, надолго хватит. Я брала год назад в универмаге Советский на 2 этаже
Pechenyushka
Участник
Автор темы
19.11.2009 12:56
Инфо • Ответить

Максимка,
GN,спасибо что отозвались в магазин еще не ходила, какой ассортимент не знаю, но видела что у мужа на одних резинка растянулась быстро, а другие просто порвались за месяц или два. И по цене не ориентируюсь...
Нужны видимо потолще спереди? И лучше потверже поупругей или наоборот помягче? Слышала в кванте есть отдел хороший, но там может неоправданно высокие цены? Знаете, как можно в "Господин ребенок" зайти за игрушками в "Изумрудном городе", а можно такие же игрушки подешевле в другом месте купить.........
GN, универмаг Советский это где?
Максимка:
незнаю когда я занималась волейболом, мы использовали эластичный бинт и паралон,

Когда я начинала лазить, то лазила в калошах, но в скальниках то приятнее)))))))))
0.0112