18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Почему вы решили стать многодеточками?

Страницы: Назад12...345...9091Далее
ЕЮ: Почему вы решили стать многодеточками?
Хеннесси
Участник
09.11.2009 08:44
Инфо • Ответить

Можете поздравить СНЕГА, сегодня у нее родился мальчик, вроде 4250г и это четвертый ребенок!!
:flower:
О
Участник
09.11.2009 08:50
Инфо • Ответить

Ура! Вот это богатырь! Поздравляем!!! Здоровья мамочке и малышу!
tatiana 10
Участник
09.11.2009 18:29
Инфо • Ответить

От нас тоже поздравления. Крупный мальчик, представляю каково было маме тяжело ходить. У меня двойняшки тоже крупные родились:Саша 3150, а Даша 2750 итого 6 кг на двоих.
Jill
Участник
09.11.2009 20:47
Инфо • Ответить

Тоже здесь постою. Снегу поздравляю! Папа наш почитал, посмеялся, у вас пополнение! Меня спрашивали многие, как вы решились иметь 3 детей( все мальчики). Да, я раньше и 2-х не представляла, а теперь говорю, какое же счастье опять ляльке своей в лицо заглянуть. И я только теперь понимаю тех, кто рожает и пятого, и десятого. И с маленьким у нас все (включая подруг и их детей) носятся как с писаной торбой, и он все норовит в их толпу затесаться. А подружкин сынок(один в семье) так бы и жил у нас, и наших братьями называет
Ирина34
Участник
09.11.2009 22:09
Инфо • Ответить

У меня 2 дочери, и я одинокая мать. Заменяю и папу, и маму. с точки зрения закона я - не многодетная мать. А с точки зрения жизни?
amama
Участник
10.11.2009 07:37
Инфо • Ответить

СНЕГА! С рождением нового чуда! Счастья и любви вашей большой семье! :flower: :flower: :flower: :infant: :flower: :flower: :flower:
amama
Участник
10.11.2009 07:40
Инфо • Ответить

Ирина34:
А с точки зрения жизни?

А с точки зрения жизни, Ириша, ты - счастливая мать, ведь у тебя есть две милые принцессы!
amama
Участник
10.11.2009 07:46
Инфо • Ответить

ШумелкаМышь:
у вас в семье воплощение моей мечты Два мальчика и две девочки

Дело за малым: родить двух сыновей папе!
YRARTY:
вообще мечта иметь 8 детей

Как в песне:"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..." Это же здорово, когда есть к чему стремиться!
О:
Мои всем заявляют "нас будет восемь!".

Круто!
А у нашего мелкого уже зубы режутся и всё пытается сесть или куда-нибудь побежать, при этом так мило всем улыбается...
О
Участник
10.11.2009 07:53
Инфо • Ответить

amama:
А у нашего мелкого уже зубы режутся и всё пытается сесть или куда-нибудь побежать, при этом так мило всем улыбается...

Здорово! Молодец! Похоже четвертые у многих "впереди планеты всей". У нас тоже, первый зуб в 3 месяца, сейчас уже ходит
НАТАЛИшка
Участник
10.11.2009 09:05
Инфо • Ответить

amama, ОВас послушаешь, аж завидно И очнеь хочется со всеми познакомиться
Давайте подумаем, может встретимся, поболтаем, а детишки вместе поиграют, мне, кстати, детский центр, где Русана устраивала встречу понравился
Страницы: Назад12...345...9091Далее
0.3597