18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Почему вы решили стать многодеточками?

Страницы: Назад12...234...9091Далее
ЕЮ: Почему вы решили стать многодеточками?
НАТАЛИшка
Участник
07.11.2009 13:56
Инфо • Ответить

Да, жизнь -это сложно, а вместе - всегда легче и веселее! :rotate:
СНЕГА
Участник
07.11.2009 18:59
Инфо • Ответить

НАТАЛИшка
я когда с третьим в роддоме лежала, пришла мамочка одной из рожениц (а у нее первый ребенок), и когда она узнала, что у меня третий ребенок, у нее округлились глаза и она восклицает: как? ведь она же совсем такая молоденькая? - мне было тогда почти 30 лет, а она подумала, что мне не больше 20-ти, вот так я выглядела после родов!
tatiana 10
Участник
08.11.2009 08:00
Инфо • Ответить

Привет всем! Только что зашла на форум и хочу к вам присоединиться, я тоже многодетная мама у меня трое детей. Хочется найти новых знакомых. У меня детки маленькие : старшему сыну 6 лет и двойняшки мальчик и девочка им 2,5 года.
ЕЮ
Участник
Автор темы
08.11.2009 08:01
Инфо • Ответить

tatiana 10
Рады Вам! Присоединяйтесь!
tatiana 10
Участник
08.11.2009 08:04
Инфо • Ответить

Прочла про ваши встречи тоже хочу встречаться меня волнует судьба моих детей.
ШумелкаМышь
Участник
08.11.2009 19:46
Инфо • Ответить

amama
вот я давно вами восхищаюсь
у вас в семье воплощение моей мечты Два мальчика и две девочки, а это значит, что каждый ребенок знает, что такое брат и сестра.Обе стороны во взаимоотношениях, и это замечательно :inlove:
Мама в кубе
Участник
09.11.2009 04:44
Инфо • Ответить

Девочки! Вы все просто молодцы!!!!! И вами можно гордиться! Вы образцы настоящих русских женщин! Я когда с третьим на учете стояла у меня врач спрашивает, а у вас какая вера? Я сразу и не поняла к чему это . Оказывается она подумала что мы какие-то забабашенные. Потому что мы не делаем абортов и рожаем детей. Ни разу из всех случаев, когда я узнавала, что беременная я даже на доли секунды не думала об аборте. Потому что это наши с папой дольки :inlove: . Малой подрастает и я боюсь чтобы папа меня ещё на одного не уговорил. Поэтому и говорю ему, что нужно взять какого-нибудь сиротку, подарить ему счастье жить в семье.
YRARTY
Участник
09.11.2009 04:53
Инфо • Ответить

amama
и все девочки :inlove: многодеточки :inlove: !
вы молодцы! тоже так хочу... вообще мечта иметь 8 детей (у мамы в семье было столько ),но мужа морально готовлю как минимум к трём :inlove:

Любаша:
Считаю, что если у здоровых родителей один ребенок, то эти родители просто эгоисты. Просто люди не задумываются о будующем. Все смертны. Очень тяжело хоронить близких. Представте, человек, даже взрослый, хоронит своих родителей. И нет близкого и родного плеча к которому можно прижаться, почуствовать родную кровь. Вы можете возразить, что будет уже своя семья, только с кем же тогда обсуждать воспоминания детства, атмосферу в доме, с кем разделить светлую грусть?

полностью с Вами согласна,проверено личным опытом.. хуже нет...
О
Участник
09.11.2009 08:30
Инфо • Ответить

YRARTY
Мои всем заявляют "нас будет восемь!". Уже придумали имя следующей сестренке. Что будет девочка, даже не сомневаются, очередность строгая . Я, конечно, менее оптимистична, но, как Бог даст
YRARTY
Участник
09.11.2009 08:39
Инфо • Ответить

О
классно :inlove: четверо деток это уже так класноооооо :inlove: а восемь ,это ещё в 2 раза больше счастья
Страницы: Назад12...234...9091Далее
0.373