18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Детское кафе "Эвелина"

Страницы: 1234Далее
ИннУля: Детское кафе "Эвелина"
ИннУля
Участник
Автор темы
12.04.2006 06:23
Инфо • Ответить

Ладо Кецховели, 32, тел. 46-01-56
Проводят детям праздники, дни рождения. Неплохая игровая площадка, правда маленькая.
Belka
Участник
07.05.2007 07:23
Инфо • Ответить

Девочки, если кто был - как там по ценам? Например, сколько будет стоить день рождения, и какова программа?
ИннУля
Участник
Автор темы
08.05.2007 07:26
Инфо • Ответить

Мы были, но просто посидели. Цены, как во всех кафешках.
Луковка
Участник
14.05.2007 10:14
Инфо • Ответить

Цены там приемлимые, если заказывать банкет у нах выходит до 700р на чел, а в других кафешках цены в основном около 1000р. Но это мы интересовались на свадьбу (горячее, салаты и прочее). Для детского праздника там наверное совершенно другое меню А вообще там интерьер мне понравился
Ленака
Участник
14.10.2007 21:40
Инфо • Ответить

Да классно там!!! Я и все мои подружки там уже года три проводим все д/р. Даже взрослые Например: мое 16,09 отмечали. Было 9 взрослых и 7 деток (семеро козлят). И все супер. И меню (итальянская кухня)( там ведь и Жар-пицца тут же, взрослое), и обслуживание, и пространство (детям есть где поиграть), а обошлось все около 4тыщ.
Ася
Участник
15.10.2007 18:53
Инфо • Ответить

Ленака, ну вообще цена нереально низкая! :rolleyes: Это со спиртным?
Ленака
Участник
15.10.2007 19:44
Инфо • Ответить

Ася. Знаешь, атмосфера не рассполагала к выпивке, дети кругом бегали, и компания малопьющая, в основном мои подруги- мамочки. Больше кушали и общались. Лишь бутылку Мартини распили.
Ааа, вспомнила, в Эвелину можно приносить свой торт, на этом тоже экономия получается, так как обычно в кафешках десерты достаточно дорогие (например, мое любимое тирамису 110руб).
И еще, когда мы только первое д/р там отмечали, при предварительном заказе дня за 3, я была озадачена какие кому заказывать салаты(вкусы разные, а всем одинаковое как-то по-советски что-ли), и мне администратор посоветовала заказать два-три салатика по 2-3 порции, как общее блюдо (как дома), а гости уже сами будут себе накладывать, что хотят. А если какой-то пойдет на ура, дозаказать его.
Также лазанью, 2-3 порции режут пополам и на одно блюдо. Я брала 3 овощные (очень вкусные), 3 мясные.
3 пиццы, разные. Нарезка мясная -2, овощная-2, сырное ассорти -2. Соки 3-4, спрайт -1, хан-куль -2, чай -2 заварника.
Насколько помню, все. Было очень сытно, вкусно и по-домашнему. И действительно в 4000 все обошлось.
А администраторы менялись не раз, а отношение всегда абсолютно одинаковое: гибкое, внимательное,но не навязчивое, и какое-то приятное.
Ася
Участник
15.10.2007 19:55
Инфо • Ответить

Ленака, ну здОрово! На след. год тоже может там свой ДР отмечу. У меня, кстати, 15.09
Ленака
Участник
15.10.2007 20:44
Инфо • Ответить

Ася Серьезно!? Я с 77го.
Коррида
Участник
15.10.2007 20:46
Инфо • Ответить

А мне там кухня не очень, что у взрослых, что у детей... но уют не отнять
Страницы: 1234Далее
0.0209