18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

ИЖС земля многодетным - 4. Общая.

Это одно сообщение из темы.

Хеннесси: ИЖС земля многодетным - 4. Общая.
ОльгаUr
Участник
09.08.2018 19:45
Инфо • Ответить

А мы ездили сегодня подавать заявления, приготовили аж 40 штук. С хорошим настроем...пусть хоть кому-то дадут, ну а там глядишь и нам повезет... Было 3 оригинала выписки с фин.лиц. счета, остальные копии (где-то здесь читала, что ставят "копия верна" и принимают, сомневаюсь что в ЖКХ мне дадут 40 оригиналов). Принимал меня мужчина, он как увидел мою пачку... сказал, что копии больше не принимают. Спросил, зачем мы вообще всё это делаем, по новому закону нам все равно ничего не дадут, выставят на сайт и всё. Ответила ему.. пусть выставляют, людям дадут, ведь сами не предложат.. Дал ясно понять, что все зря. Пока принимал мои 3 заявления с оригиналами, постоянно вздыхал, на третьем и вовсе сказал что он слишком много времени на меня тратит, что положено только 15 минут...(там еще напарница его причитала, что без электронной очереди, сиди тут принимай целый день). 18 минут, которые я провела в кабинете, я чувствовала себя попрошайкой, которая просит у них милостыни. Всё это я к чему...Вроде разобралась как участки искать (кстати спасибо Папа+, очень доступно разъяснил), готова писать, заявляться. А как это делать, если они принимать не хотят, что каждый день ездить по два заявления подавать?

Перейти в тему

0.3325