18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

ЧАЗН Частичная атрофия зрительного нерва

Это одно сообщение из темы.

kseni1984: ЧАЗН Частичная атрофия зрительного нерва
рыбка-86
Участник
09.08.2018 08:54
Инфо • Ответить

JesBee:
[quote="kseni1984"][quote="Анастасия Павловна"]Общий ответ по ЧАЗН для дцп-шек - есть улучшения в неврологии -есть улучшение и зрения. По Доману тренировать зрение пробовали?

Нет не пробоваи. Совершенно нет никакого опыта и знаний в этой области, наши окулист участковый и в глазном центре дают только выписку, никаких рекомендаций и дальнейших действий......мы полный ноль.[/quote]
У Нас ЧАЗН левого глаза. Нам так же гос.окулисты сказали, мол все, отстаньте от ребенка, глаз неизвестно сколько видит, мол может только светло/темно различает.
НО! Мы не сдаемся, лечимся в частной клинике, у окулиста, который не говорит, что "все". Колем курсами препараты для питания нерва(ретиналамин)
При этом в гос пк участковый окулист вообще даже смотреть не стала нас, " Вам на Никитина написали", чего мол ходить теперь к ней. И лечения не предположила никакого.
Мы оформились в спец.сад по зрению. Нам хвалили аппаратное лечение, которое там проводят. Окулист наш с частной клиники говорит, что центрального зрения нет, но можно хорошо развить периферическое.
Окулист в детском саду тоже говорит, что дети могут дать хороший прогресс, "сдаваться" нельзя! Я знаю, что Вам говорили в гос, знаем знаемс...[/quote]

Ответьте мне в личке, пожалуйста.

Перейти в тему

0.1689