18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

II триместр №262. Бабье лето, приходи!

Это одно сообщение из темы.

*fanta*: II триместр №262. Бабье лето, приходи!
ekaterina1986
Участник
14.02.2018 06:36
Инфо • Ответить

Varvara1511:
а я очень пожалела, когда своего начала таскать в нашу кровать. Помню, месяцев 8 ему было, лень на меня нахлынула и стала я его к себе забирать. До этого в кроватке спал, а потом долго приучать пришлось спать отдельно. Хотя так приятно с малышастиком под боком )) и до сих пор когда ко мне приходит сына спать - тоже не высыпаюсь - слишком чутко сплю.

Макар к нам не приходит. За все это время раз 10 засыпал в нашей кровати. А с Сережей... У них есть двухъярусная кровать в соседней комнате, но Сережа последнее время очень часто просыпается и засыпает только когда я рядом лежу, плюс он ведь еще в брейсах спит (они ему мешают, конечно). В общем, почти каждую ночь он просыпается, хнычет, потом просит ботинки снять - снимаю, ставлю будильник минут через 20-30, потом снова надеваю ботинки, если уснул хорошо. Иногда этот фокус 2-3 раза за ночь повторяется. Часов в 5-6 мое терпение заканчивается и снимаю брейсы совсем. Решила, что проще все это делать, когда он лежит рядом со мной, а не бегать в соседнюю комнату

Перейти в тему

0.2094