18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Стрелки часов больше не переводят

Это одно сообщение из темы.

НаташиK: Стрелки часов больше не переводят
bigpy
Участник
13.02.2018 20:28
Инфо • Ответить

Техас:
bigpy
я сова. мне пофиг во сколь вечером темнеет, а вот утром в темноте мне реально тяжело вставать и на работу чапать.

Че всех после 21.00 то тянет на дачи и с детьми гулять?

Вам все равно месяцев 5 в году вставать и чапать по темноте. По любому времени.
А на дачи мы ездим в 6 вечера, но если в 7 уже стемнеет, то ехать смысла нет.

добавлено спустя 5 минут:

БезНика:
то есть то, что мои дети выросли когда часы туда-сюда переводили в расчет уже не берется... однако...

Вот именно - переводили. В летние месяцы у вас по вечерам было на час света больше.

У меня младший ребёнок с сдвг и да я слегка в теме. Но он и сова при этом и спать в 9 вечера его не уложить, у него пик активности. Так что выбегаться в пик активности - самое оно. Ну и свои посты внимательно перечитайте, можно не только в этой теме. Вы точно такая же одна во всем разбирающаяся. Так что не обязательно меня тыкать носом в мою уверенность в том, о чем говорю. Я так же имею право высказывать своё мнение.

добавлено спустя 4 минуты:

БезНика:
не обращайте внимание. это же из серии лишь бы что написать,

А ну да, вам то виднее вы же одна во всем разбираетесь, даже за других все лучше знаете
У нас на даче зимой даже не подъехать, и печки там нет, потому и делать нечего. А с весны и до осени мы там много времени проводим и соседи тоже постоянно. Вот видите, как у всех все по-разному

добавлено спустя 2 минуты:

Техас:
летом и так светло. А где вы собрались зимой в лишний светлый час гулять ваще не понятно... в семь с работы пришли, уже темно, хоть по летнему, хоть по зимнему времени, какие нахрен прогулки с детьми!?

Многие работают до 17 часов, есть вообще кто до 15. В тех же дет садах прогулка после сна в 16 часов примерно, это уже сумерки. По летнему времени будет светло.

Перейти в тему

0.0212