18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Краевой материнский капитал, сколько можно получить?

Это одно сообщение из темы.

Anna300585: Краевой материнский капитал, сколько можно получить?
Avit
Участник
28.11.2017 23:34
Инфо • Ответить

Девушки, может кто сталкивался и подскажет: прописка в другом регионе у меня...живу к Красноярске и работаю с 2009 года...всех троих детей тут рожала, регистрация у них временная , как и у меня на территории Красноярска в одном месте....усзн сперва ,, послали,, в регион по моей прописке за краевым мат.капиталом..но, там, условия получения, сумма другие - 1, 2 - реализовать я могу капитал только на ,,той,, территории...а ипотека у меня в Красноярске... Позвонила в министерство, посоветовали обращаться в суд, чтобы они решением установили , что постоянно нахожусь на территории Красноярска, родила третьего на территории Красноярска .и, на основании этого выплатили бы мат .капитал тут.... А адвокат посоветовал подать документы со справкой о работе и копиями всех свидетельств о рождении, ипотечным договором и св-м о собственности в усзн, т.к. для суда нужна официальная бумага об отказе...ну, и , адвокат говорит, что должны дать мотивированный ответ , на основании чего отказывают: а такой мотивации, по его словам, просто напросто не найдут ...

Перейти в тему

0.2109