18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Лечение и протезирование зубов-2

Это одно сообщение из темы.

notastochkoi: Лечение и протезирование зубов-2
Лена27
Участник
14.06.2017 17:42
Инфо • Ответить

Вчера завершилась моя эпопея длиной ровно в полгода. Операцию делала 10 декабря, вчера наконец поставили окончательный вариант зубов. До этого ходила с временными. Не жалею, что обратилась в Апекс. Денисов - очень хороший специалист, ттт но ничего не болит, не воспаляется. Зубы делал на постоянку Сурков Иван Валерьевич - очень приятный молодой человек и хороший специалист. Дикция естественно изменилась не в лучшую сторону, но издержки производства, как говорится, буду отрабатывать. В общем мои мысли, когда совсем было плохо, о том, что удалить бы всё к чертовой матери и поставить протезы, материализовались Теперь я зубастая, зубы и десны не болят. Чего и всем желаю!
Вспоминаю, как мне предлагали на постоянку съемные, что никакие импланты в моем случае не подходят, что нужно вырезать кость из челюсти и не факт, что она приживется, что это выльется просто в ДЕНЬЖИЩИ... и думаю, хорошо, что ко всем сходила, о ком читала здесь информацию, и обратилась в Апекс.
Да, кстати, изначально мне поставили по 4 импланта в каждой челюсти, на одном из последующих приемов Денисов сказал, что нужно бы добавить еще 2 на верхнюю, и место там отличное. Что делать, конечно согласилась. Тут уже лицо не закрывали, только уколы в десны, сверлили кость, вкручивали импланты, не больно, но так неприятно! Повторения уж очень не хочется. Но потом опухоли как в первую операцию не было.

добавлено спустя 5 минут:

У Денисова такая чудесная медсестра Екатерина, просто очень чудесная, профессиональная и приятная девушка!

Перейти в тему

0.0972