18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Фантастика

Это одно сообщение из темы.

КРАСПАПА: Фантастика
КРАСПАПА
Участник
Автор темы
21.06.2011 05:39
Инфо • Ответить

Реньше, лучшим по выбору ФАНТАСТИКИ (и не только) был магазин "МЕРЕДИАН".
В нашем городе (может и не только в нашем) КНИЖНЫЕ МАГАЗИНЫ почему то активно закрываются!!!
...букинистические магазины и отделы - ВООБЩЕ НЕ "ВЫШИПТАТЬ" (в отличии от Москвы и Питера)

Хочу подсказать любителям фантастики, что Нина Степановна, работавшая много лет в магазине "Мередиан" в отделе фантастики и букинистическом отделе теперь работает на радиорынке (за цирком) по субботам и воскресениям с 11-00 до 15-00 возле павилиона "Сибирские компьютеры".

...это не реклама, просто кагда специалисты уходят из магазина, покупать там становится нечего!!!
...а в "Мередиане" почти полностью сменился коллектив - честное слово, ЖАЛКО (прежде всего покупателей нашего города)

Ходил на радиорынок - случайно увидил Нину Степановну - зашел посмотреть, ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ:
1- выбор по новинкам лучше чем в любом магазине города.
2- цены ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже чем в ЛАСКНИГАСЕ и КНИГОМИРЕ (ниже даже чем в Мередиане)
3- неплохой выбор старых брендов: Ник Перумов, Злотников, Малицкий, Круз, Садов, Пехов, и т.д.
4- совсем не дорого, но всё таки покупают у населения фантастику (если хочется продать - имеется такая возможность) - более менее "свежую" и в хорошем состоянии.
5- принимаются заказы на пропущенные книги.
6 - даются консультатции по телефону (взял телефончик - может пригодится кому)! тел: +7-963-260-52-67 - Нина Степановна.

...на мой взгляд довольно неплохо!

Во время когда везде книжная торговля сворачивается ускоренными темпами, найти место где можно купить и заказать почти "всё что угодно" - помоему это здорово!!! Может еще не всё потеряно?!!!

Перейти в тему

0.0962