KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фитнес,красота,здоровье
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> C красотой на ТЫ... -> Архив красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leka

СообщениеДобавлено: 17.10.2013 10:21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зефирка писал(а):
Leka спасибо!!
рассказывай как у тебя с тренями??

да все так же Smile четырехдневный график пока, упражнения только в группах меняю и все

СообщениеДобавлено: 17.10.2013 10:25:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зефирка
Ничего тебе совсем чуть-чуть подождать осталось. Теперь уже жалею что тоже в ворлд класс карту не купила... Все о муже заботилось, за двоих то сразу много надо было бы заплатить...А теперь муж то "тю-тю" как говорит мой племянник Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зефирка

СообщениеДобавлено: 17.10.2013 10:49:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milllay4 у нас девочка какая то в теме ворд класса написала,что карту ворд класса за 40 продает,покупай,вместе ходить будем Very Happy
мне вэл фит вчера смс прислал,стоимость годовой карты 14 с копейками,че то у них цены так прилично упали,всегда больше 20 было,а сейчас намного меньше,видать отток клиентов :rolleyes:
Bigi

СообщениеДобавлено: 17.10.2013 11:00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зефирка писал(а):
ах да,что это я!Живот должен быть круглым, расслабленным и выпуклым Very Happy
:

Весело у вас здесь ха-ха-ха

Девочки, скажите что-нибудь про тренажеры женские гидравлические. Которые вкруговую стоят. по 30 секунд на тренажере, как-то смущает. Есть смысл? Пробовали?
milllay4

СообщениеДобавлено: 17.10.2013 11:02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зефирка писал(а):
карту ворд класса за 40 продает
Да ага видела уже...
Зефирка писал(а):
мне вэл фит вчера смс прислал,стоимость годовой карты 14 с копейками,че то у них цены так прилично упали,всегда больше 20 было,а сейчас намного меньше,видать отток клиентов :rolleyes:
Я сама летом карту за 15 000 покупала Да На счет оттока не знаю...я в 18:00 на занятия хожу - народу очень много, а уж на 19:00 вообще не протолкнуться. На хот так вообще не реально попасть. Я с ужасом представляю что будет твориться после дня открытых дверей Confused
Зефирка

СообщениеДобавлено: 17.10.2013 11:16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milllay4 писал(а):
Я с ужасом представляю что будет твориться после дня открытых дверей

щас за 3 дня еще кучу карт продадут!
milllay4 писал(а):
На счет оттока не знаю...

ну значит просто клуб под завязку набивают

Bigi писал(а):
Есть смысл? Пробовали?

у меня св пробовала ей нра, по мне так фигня :rolleyes:
Сонная тетеря

СообщениеДобавлено: 17.10.2013 22:36:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еле тему нашла.
Девочки,сегодня добралась до БП. Мне не хватило нагрузки на пресс и спину,я что то неправильно делала? Хотя руки попа,ноги "огнем горели".
Я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток...Я свяжу тебе жизнь, не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь...Чтоб связать тебе жизнь,я тайком распускаю свою..
Зефирка

СообщениеДобавлено: 18.10.2013 08:15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иванка str. писал(а):
на пресс

запросто могло не хватить Да
иванка str. писал(а):
спину

тут фиг знает,либо она у тебя сильно натренирована,либо ты накосячила в технике!мне всегда на спину хватает!расскажи как именно делала упражнение?

Всем доброе утро,отличного дня :inlove:
Сонная тетеря

СообщениеДобавлено: 19.10.2013 00:21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зефирка
Что то я про спину погорячилась ха-ха-ха ,у меня сегодня праздник во всем теле ощущается.
Я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток...Я свяжу тебе жизнь, не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь...Чтоб связать тебе жизнь,я тайком распускаю свою..
Narnia

СообщениеДобавлено: 19.10.2013 00:25:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зефирка
с прошедшим др! расскажи про pump, пожалуйста. Мы там сдохнем?

Юлия Творжинская
Забанен

СообщениеДобавлено: 19.10.2013 03:25:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigi писал(а):
Зефирка писал(а):
ах да,что это я!Живот должен быть круглым, расслабленным и выпуклым Very Happy
:

Весело у вас здесь ха-ха-ха

Девочки, скажите что-нибудь про тренажеры женские гидравлические. Которые вкруговую стоят. по 30 секунд на тренажере, как-то смущает. Есть смысл? Пробовали?

Мне кажется, что гидравлические тренажеры хороши тем, что при выполнении одного упражнения требуются усилия в обоих направлениях, за счет чего одновременно работают разные группы мышц. Что бы увеличить нагрузку я увеличиваю темп, тем более такая методика "сушит" мышцы и не способствует их наращиванию.
Зефирка

СообщениеДобавлено: 19.10.2013 10:13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narnia писал(а):
расскажи про pump, пожалуйста. Мы там сдохнем?

пока провожу аналогию с хотом и в теории немного про него знаю! хочу уже сама попробовать,а потом расскажу,обязательно Wink
Narnia писал(а):
с прошедшим др!

спасибо!!
иванка str. писал(а):
Что то я про спину погорячилась

крепатура немного припоздала Very Happy

всем доброе утро!!
На счет встречи,предлагаю следующую субботу (26 октября) в матрешке,кто за,кто против?? Smile
Narnia

СообщениеДобавлено: 19.10.2013 13:24:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зефирка
аа, я-то думала, ты уже сходила. Мы на степ хотели записаться. Интервальный, но не успеваем, он сильно рано идет, а на памп успеваем. Похожи-нет? как ты думаешь?

Okксана

СообщениеДобавлено: 19.10.2013 14:02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зефирка
я на этой неделе не могу,гости приезжают

Если драгоценный камень попадает в грязь, он остается драгоценностью. Если пыль поднимается к небу, она остается пылью.
Smile
Зефирка

СообщениеДобавлено: 19.10.2013 15:21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okксана писал(а):
я на этой неделе не могу,гости приезжают

я про следующую имела ввиду!!
Narnia писал(а):
Похожи-нет? как ты думаешь?

степ это кардио, не знаю в чем отличие просто обычного степа от интервального,не увлекаюсь этими тренями,а памп это силовая, на подобии хот айрона,так что думаю разные вещи Да
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> C красотой на ТЫ... -> Архив красоты Часовой пояс: GMT + 8
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 97, 98, 99  След.
Страница 15 из 99

Перейти: