KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

медицинский центр «Медюнион».
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Здоровье и Медицина -> Медицинские центры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса из страны чудес

СообщениеДобавлено: 04.01.2010 19:23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Хаус писал(а):
Вообще мамочки ни чем не хуже обращаться в государственные больницы. врачи там работают те же что и в частных клиниках.

Ну да только очереди не мыслемые-и хамство начиная с регистратуры заканчивая лечашим врачом... Mad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bissektrisa

СообщениеДобавлено: 16.01.2010 22:30:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Хаус
это на московскую не хуже???? Ну не скажииите. Или Вы там никогда в очередях не сидели. Или хамства пожилых врачих не слышали. Люди все-таки с деликатными проблемами приходят. Не хочется, чтобы об этом знал весь этаж - включая уборщиц. Хочется профессионального, деликатного и уважительного отношения.

А фамилию этого профессионала-маммолога из центра не подскажете? Чтоб уже точно знать, к кому записываться Smile

Алена

СообщениеДобавлено: 22.01.2010 15:22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bissektrisa писал(а):

А фамилию этого профессионала-маммолога из центра не подскажете? Чтоб уже точно знать, к кому записываться Smile

мне тоже интересно Да
насчет московской, полностью согласна, очереди там огромные Mad

Юлина мама

СообщениеДобавлено: 07.03.2010 03:43:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хотелось бы узнать фамилию маммолога?
Подскажите: где на Маркса принимает Дехтярь(желательно телефончик)?
Спасибо.
Невролог
Консультант Невролог

СообщениеДобавлено: 07.03.2010 08:41:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлина мама писал(а):
Подскажите: где на Маркса принимает Дехтярь(желательно телефончик)?

Тут всё есть: http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=123636
swan

СообщениеДобавлено: 13.03.2010 16:53:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была один раз у лора. Честно говоря, не понравилось. Да, он мне нос слегда подлечил, но когда с просила - что делать с ушами, они у меня в самолете "лопаются" от боли - он сказал - ну что поделаешь, строение такое. Какое строение, если это у меня только последние два года. В общем, "помог", слов нет. А сопли все также и стекают по задней стенке.

Дёнчик

СообщениеДобавлено: 24.03.2010 23:47:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Хаус писал(а):
Вообще мамочки ни чем не хуже обращаться в государственные больницы. врачи там работают те же что и в частных клиниках

На сколько мне известно в этом центре очень много врачей работает из Краевой клинической больницы, находящейся по соседству, но действительно сервис оставляет желать лучшего...
Eyteri

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 21:25:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swan писал(а):
Была один раз у лора. Честно говоря, не понравилось

А лор мужчина был?
Я с ребенком к женщине ходила, тоже мягко говоря была шокирована. Мало того, что такое ощущение, что компьютер она вчера первый раз увидела, но еще и кучу несуществующих заболеваний нашла у ребенка Sad

СообщениеДобавлено: 28.03.2010 10:07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у уролога - лечилась достаточно долго от цистита, но прописанные лекарства либо не помогали, либо лечения хватало на пару-тройку недель. После 4 курсов различных антибиотиков бросила ходить туда, со временем всё прошло само собой. Плохого ничего сказать не могу, но и хорошего тоже. Советовать бы не стала.
Ещё были на консультациях у невролога (или невропатолога - не знаю как правильно) и терапевта.
Терапевт ни чем не отличается от тех, кто сидит в обычных поликлинниках. Невролог (женщина) очень понравилась. Многое обяснила, рассказала, подсказала где пройти дополнительные обследования. Показывала упражнения, прием длился больше часа.
Узи делают очень хорошо и грамотно, а вот сама узистка мне не в духе попалась. :rolleyes:
Что касается отношения докторов к пациентам - всё понравилось. Если наблюдаешься не один раз, то дают сотовый и готовы ответить на любые вопросы в любое время.
В регистратуре девочки приветливые, помнят что ты приходила, помнят к кому записана на прием - обычно только время подглядывают.
maggie75

СообщениеДобавлено: 11.05.2010 16:18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с дочей ходила туда делать узи шейного отдела. в первый раз все очень понравилось: и отношение, и обследование, но когда пришли на повторное узи, я спросила у врача про ножку у дочери. мне нравилось как она ее ставит.(врач была ортопед) так она меня так отбрила,что я ей вопросы не по делу задаю! я просто хотела узнать, нужно ли мне беспокоиться и может мне стоит на консультацию прийти, но после ее слов расхотелось это делать. сложилось такое впечатление, что они там бесплатно даже "пукнуть" не могут!

СообщениеДобавлено: 20.05.2010 14:08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была там на приеме у маммолога, Крата, мне понравилось

*Пристрой нужных вещей*

&Деткам 3-24 мес, дешево!&

=Возвраты=

=Запись на раздачи=
olya.demidova

СообщениеДобавлено: 09.07.2010 13:13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Была у Крата, правда не в медюнион, а в онкодиспансере. Очень приятный позитивный человек Smile

Детский спортивный комплекс.Пел.доска. Машина 500р. Столик.Ванночка
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=298973
Natty

СообщениеДобавлено: 10.07.2010 16:23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает хирурга-эндокринолога Дагадина из этого центра? хотелось бы отзывы..

Сын и доченька
A-net

СообщениеДобавлено: 19.07.2010 21:44:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была у маммолога Крата А.В. в Медюнион. Согласна с предыдцщими отзывами. Мне очень понравился, на мой взгляд очень грамотный врач. Работает параллельно в онкоцентре на Смоленской, насколько я знаю - практикующий хирург.

Natty

СообщениеДобавлено: 20.07.2010 13:07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eyteri писал(а):
swan писал(а):
Была один раз у лора. Честно говоря, не понравилось

А лор мужчина был?
Я с ребенком к женщине ходила, тоже мягко говоря была шокирована. Мало того, что такое ощущение, что компьютер она вчера первый раз увидела, но еще и кучу несуществующих заболеваний нашла у ребенка Sad

Я тоже была недавно у лора там. Молодая женщина. На прием она опоздала на 1 час. Пришлось ждать, хотя прием стоит 850р. Confused Это платная клиника, она даже не извинилась, что люди ждали.
Про сам прием отдельная тема :insane: говорит заученно, хихикает, никакой врач.этики и, возможно, знаний... вместо эндоскопического осмотра - осмотр "ложечкой" :insane: Короче, жаль выкинутых денег. Больше к лору туда ни ногой и другим не посоветую. Ужас, ужас!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Здоровье и Медицина -> Медицинские центры Часовой пояс: GMT + 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: