KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мануальный терапевт Олег Богданович Савяк
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Обмен опытом -> Невролог
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luchik

СообщениеДобавлено: 15.09.2008 23:00:43    Заголовок сообщения: Мануальный терапевт Олег Богданович Савяк Ответить с цитатой

Кто-нибудь лечился у этого доктора, подскажите какой он специалист?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubchinka

СообщениеДобавлено: 09.11.2008 20:35:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично про Савяка сказать ничего не могу, но на работе мужу сказали, что он не лечит, а колечит. Посоветовали Медведева Smile
Кудряшка доча

СообщениеДобавлено: 20.11.2008 01:43:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин Very Happy , даже не вздумайте. мы лечили свою дочу там в 2 месяца, спосибо что целой оставил-деньги на ветер. Подругу с работы исколечил лечилась после него у другого врача. Плач в 3 ручья
Кошка Лукова

СообщениеДобавлено: 30.11.2008 16:55:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начет Кожемякиной согласна, она действительно лечит. Она вылечила меня, мужа правила (у мужа куча проблем со здоровьем), стало намного лучше, а я смогла поправится после продолжительно болезни.
О Медведеве тоже слышала положительные отзывы, сама не обращалась, а о Савяке почему-то слышу только плохое..

кому должна
для тех кто опоздал
pi

СообщениеДобавлено: 07.12.2008 00:36:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100 видела людей после его лечения. Калечные мягко сказано...
Любовь — недуг. Моя душа больна Томительной, неутолимой жаждой. Того же яда требует она, Который отравил ее однажды. Мой разум — врач любовь мою лечил. Она отвергла травы и коренья, И бедный лекарь выбился из сил И нас покинул, потеряв терпенье. Отныне мой недуг неизлечим. Душа ни в чем покоя не находит. Покинутые разумом моим, И чувства и слова по воле бродят. И долго мне, лишенному ума, Казался раем ад, а светом — тьма! У. Шекспир
иринаS

СообщениеДобавлено: 08.12.2008 12:42:01    Заголовок сообщения: Luchik Ответить с цитатой

Мануальная терапия не всегда и всем помогает и нужно еще знать к какому спеиалисту обращаться!!! О Савяке тоже слишиа только отрицательные отзывы .Сама лично ходила К Медведеву хороший специалист помог но эффект временный как только перестаешь Ходить все становится так же!!!Приносили к нему ребенка правил и его. О результате судить трудно так как он сказал что ребенка поправил и рекомендовал не пить препараты и процедуры назеаченные неврологом . 2 дня ребенок чувствовал себя спокойно на з день все вернулось!!! мы стали давать препараты выписанные неврологом вновь !!! Сейчас нам лучше!!! И я думаю благодаря лечению невролога ! Поэтому для себя сделала вывод слепо верить мануальным терапевтам нельзя это хорошо если станет лучше а бывает что как накрутят.... так действительно калекой станешь!!!
Стройняшка

СообщениеДобавлено: 26.12.2008 21:53:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я старшего водила к Савяку, когда ему 2,5 было. Ребенок почти год не спал днем, всех извел и сам измучался ( таблетками мы лечили и 5 массажей за год делали). Ребёнок стал спать - и в садике в старшей гуппе спал, а в подготовишке уже нет. Так что он нам оень помог.
Мы ходили к нему сразу после курса массажа, массажистка нам и посоветовала.
Так что я считаю, что надо ребенка вести к мануалам РАЗОГРЕТЫМ. И желательно после трех лет.
Поэтому они и назначают 5 сеансов.

Yurcha

СообщениеДобавлено: 05.01.2009 20:25:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchik

Этот доктор очень-очень странный Да Я была в его клинике однажды, срочно понадобилось УЗИ колена. И вот стоя у стойки регистрации я имела возможность увидеть это "светило". Подскакивает с ходу и говорит: вижу проблемы у Вас с головой, большая очень, потому и часто падаете и у ребенка тоже голова большая (а была я там одна без ребенка) приводите, мы вылечим, и обращаясь к регистратору говорит, направьте ее на УЗИ ше6и и головы срочно. Я с перепугу оплачиваю и иду на УЗИ сразу всего и колена и шеи и головы. А там врач сообщает, что она только по коленам специалист и не будет делать ни голову ни шею. Пошла я в регистратуру деньги лишние забирать. Голова у меня при росте 170 57 размера и мне никто и никогда не говорил, что она большая, да и не падаю я Very Happy
Вот и делайте выводы. Confused

СообщениеДобавлено: 27.01.2009 23:03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, лет 10 назад Савяк мне кости правил, я думала, у меня позвоночник в трусы высыпется... Пару лет назад мне массажистка подобные приемы провела намного мягче и приятнее с тем же эффектом. Она же сказала, что к ней обращались те, кого Савяк "правил". Савяк работал быстро и жестко, не знаю, как сейчас.
От Медведева пользы не увидела.
От Кожемякиной тоже.
evreichka

СообщениеДобавлено: 30.01.2009 11:40:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, может подскажите как связаться с этой массажисткой???? очень надо самой полечиться.
татьяна викторовна

СообщениеДобавлено: 02.11.2009 13:12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый выбирает для себя те руки ,которые ему помогают-кому то савяк,кому то -медведев,мне лично требин нравится.Но это все очень индивидуально,главное доверие к врачу,а не количество рекламы,я не люблю лечится за 5 мин,мне надо чтобы меня и выслушали и плотно позанимались и обязательно потом надо идти в зал,без этого даже самый хороший врач не поможет.растяжки и йога на мой взгляд очень помогают,но этим надо всю жизнь заниматься Да
Стройняшка

СообщениеДобавлено: 02.11.2009 23:26:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с татьяна викторовна, а всё же к любому мануалу надо идти разогретым - после курса массажа!!!!!

Лиля-солнышко

СообщениеДобавлено: 03.03.2010 22:33:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, маюсь со спиной. Уже три курса массажа, похудела. Даже сделала снимки. Есть смещение, грыж нет.
Мои друзья у Медведева были, довольны очень. Я к нему не могу попасть. Sad
Моя массажист сказала к Савяку ни ногой!

Девочки, кто обращался к Кожемякиной, дайте координаты. Может кого еще на правом посоветуете?
Невролог
Консультант Невролог

СообщениеДобавлено: 04.03.2010 00:17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля-солнышко писал(а):
кто обращался к Кожемякиной, дайте координаты. Может кого еще на правом посоветуете?

Мануальные терапевты:
1. Кожемякина Любовь Сергеевна.: оздоровительный центр "Виталена", ул.Карбышева, д.24б, тел. 245-86-72, сайт: http://www.vitalena.ru
2. Фёдоров Дмитрий Валентинович: медицинский центр "Мирт", ул.Высотная, д.2 - 2 этаж, тел. 291-38-50;
3. Медведев Константин Станиславович: клиника восстановительной терапии "Бионика", ул.Ленина, д.151, тел. 221-26-53, 221-00-82, 248-21-61;
4. Бергер Александр Маркович: андролого-гинекологическая клиника, ул.Затонская, д.7, тел. 213-06-52.
5. Арнст Виктор Эдуардович: Клинико-диагностический центр, Городская детская поликлиника №3, ул.Воронова, д.18в, тел. 220-35-97 (регистратура), каб №16, моб.тел. 8-950-433-91-96.
6. Требин Михаил Юрьевич: медицинский центр 120/80, ул.Вейнбаума, д.38, тел. 265-82-36, 227-73-75.
7. Турлюк Александр Сергеевич: Ортопедический салон ООО МЦ "Динамика", ул.Академика Киренского, д.67, тел. 2-785-685, 276-71-75.

Всё здесь лежит: http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=123642

И прочтите вот эту тему: Вопрос про мануального терапевта!

Последний раз редактировалось: Невролог (13.08.2010 03:55:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lira

СообщениеДобавлено: 04.03.2010 19:06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля-солнышко писал(а):
Ох, маюсь со спиной. Уже три курса массажа, похудела. Даже сделала снимки. Есть смещение, грыж нет.
Мои друзья у Медведева были, довольны очень. Я к нему не могу попасть. Sad
Моя массажист сказала к Савяку ни ногой

Ваш массажист прав, мы к нему ребёнка возили когда ей мес.был, дисплозию посмотреть, а в место "посмотреть" он принялся за её шейку править, да с таким усердием что малышка орала, а наш папа чуть за это не дал этому доктору по "шапке".
После решил видно на нас оторваться посмотрел наши шеи с мужем так мы потом ещё дня 2мучались было больно повернуть голову.Мы неделю в его центр Вертебрологии проездили оставили там около 10тыс, за беганье из кабинета в кабинет,хотя лечение он назначил курсом в 3недели.это около 30тыс.Уговорил нас одеть на дочу шейный воротник,который мы и день не относили.Дело конечно даже и не в деньгах просто с шейкой то у нас всё было хорошо, и мы приехали по другой проблеме и по ней мы ничего не узнали,да ещё бады пытались там всучить.
Конечно у каждого свой выбор специалиста...но если раньше много было отзывов хороших о нём то на данный момент после личного общения у нашей семьи к нему негатив.

Просто в сравнении у Медведева Константина Станиславовича наша малышка просто сопела от удовольствия.

Господи, ничего не прошу, спасибо за всё!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Обмен опытом -> Невролог Часовой пояс: GMT + 8
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: